Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (76/330) > >>

Зверь:
Нойнер конечно фантастика как бегает... Просто турбо-нойнер ))) Жрет чего-то не иначе ))) и молодая еще... 21 год всего... Если стрельбу подправит - равной ей не будет в ближашие лет 10...

Шестой Лесничий:
ну мне сёдня понравилось как мужики,особо последние два,Но Чудов тоже,как ходом силён!!!!!Мне кажется такого мужского состава давно не было.Я не щитаю Круглова,он мне ни когда не нравился,сегодня ещё укрепил.А ведь вне эстафеты остался Максимов!!!А завтра наши девки дай Бог вторые.Немки очень сильны

LoKi:
Плохо, что немцы сегодня тоже золото взяли) Пока по золотым медалям мы им уступаем :)

VezhaR:
24 февраля, в заключительный день чемпионата Европы в чешском Нове Место пройдут эстафетные гонки у гонщиков и юниоров. В состав женской четверки на первый этап включена олимпийская чемпионка Ольга Пылева, для которой этот турнир является первым после двухлетней дисквалификации.

Состав женской эстафетной команды выглядит следующим образом: Ольга Пылева, Яна Романова, Ульяна Денисова, Наталья Соколова. У мужчин за сборную России побегут Сергей Баландин, Сергей Коновалов, Максим Максимов и Артем Гусев.

http://www.sports.ru/others/biathlon/4184950.html

VezhaR:
Чемпионат ЕВРОПЫ, Биатлон.
Женская эстафкта: 4 место
1. Украина (Оксана Яковлева, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Оксана Хвостенко) – 1.21.19,2 (1+9)
2. Германия (Тина Бахманн, Юта Низиак, Юлиана Доль, Дженни Адлер) – 1.04,6 (0+13)
3. Норвегия (Лив Кьерсти Эйкеланд, Элиза Ринген, Кьерсти Исаксен, Элина Фаннемел) – 3.28,5 (2+9)
4. Россия (Ольга Пылева, Яна Романова, Ульяна Денисова, Наталья Соколова) – 3.40,7 (2+15)

Мкжская эстафета: 1 место
1. Россия (Сергей Баландин, Сергей Коновалов, Максим Максимов, Артем Гусев) – 1.29.19,4 (0+10)
2. Норвегия (Стиян Нэвик, Ларс Бергер, Стиян Экхофф, Магне Торлив Реннинг) – 7,1 (2+13)
3. Чехия (Михал Шлезингр, Томаш Голубец, Ондржей Моравец, Зденек Витек) – 48,4 (1+8)
4. Германия (Даниэль Бом, Роберт Вик, Тони Ланг, Кристоф Нии) – 1.23,5 (1+11)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии