Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (58/330) > >>

HOLODNAYA:
Польховского сняли с поста главного тренера женской сборной. Что же твориться в нашем биатлоне. Тихонова убрать к чертовой бабушке!!! Ненавижу его!!!

Решение Совета СБР для Польховского, который возглавлял команду с 2001 года, не стало для него сюрпризом.

– Мы с Аликиным пришли на Совет, ответили на вопросы, а затем Тихонов заявил, что нам там больше делать нечего. Старший – Селифонов, помощник – Гурьев? Искренне желаю им удачи. Думаю, они справятся с задачами, которые стоят перед сборной. Мои эмоции? Я не сомневался, что все будет именно так. Во всяком случае, что меня в сборной не будет. Я ведь прекрасно знаю этих людей. Знаю, что им нельзя верить. И, несмотря на решения тренерского совета СБР 25 апреля признать выступление женской команды в минувшем сезоне удовлетворительным, а меня рекомендовать старшим тренером, никаких иллюзий не испытывал. Знал, что и как готовится. Подробно комментировать – не хочу. По своим местам все расставит только время. Надеюсь только, что люди, которые в российском биатлоне принимают решения, начнут, наконец, за них отвечать.

Валерий Польховский также сказал, что о своем будущем пока даже не думал. «Ну, какую-нибудь работу найду (смеется)… Хотя я знал, чем все закончится, но запасной аэродром не готовил. Это не в моем стиле. Завтра возвращаюсь домой, в Новосибирск. Там и буду думать, принимать решения», - сказал Валерий Польховский.

Мужскую команду в сезоне 2007/2008 годов, как и в предыдущем сезоне, будут тренировать олимпийский чемпион Владимир Аликин (старший тренер) и Андрей Гербулов (тренер по стрелковой подготовке). Женскую команду возглавит Александр Селифонов, ранее помогавший Валерию Польховскому в качестве тренера по стрелковой подготовке. Его напарником утвержден Леонид Гурьев, личный тренер олимпийских чемпионок Луизы Носковой, Галины Куклевой и Альбины Ахатовой, в прошлом сезоне также входивший в штаб Польховского.

Решение убрать с должности старшего тренера женской сборной Валерия Польховского один из членов Совета СБР аргументировал «не спортивными результатами – тренерский совет признал 25 апреля признал выступление команды в послеолимпийском сезоне удовлетворительным, а атмосферой, ситуацией вокруг команды».

http://www.biathlon-russia.ru/main.php?action=showdaynews&newsid=24/05/2007#18:22:14

Зверь:
Козлы. Других слов не нахожу. Ну и что будет теперь ? Польховскому предложат работу какие -нибудь Австрияки и будет он готовить хороших биатлонисток против нашей команды... Сколько раз уже было такое ... Что имеем не храним,потерявши плачем...

HOLODNAYA:
При чем назначили как всегда человека, далекого от всех ньюансов. Вчера смотрела по "Спорту" передачу с Губерниевым, там было интервью Польховского. Он, мягко говор, сильно обижен на руководство российского биатлона. В программу был приглашен зам Тихонова, ничего внятного сказать не смого по развитию нашего биатлона, особенно женского.

Зверь:
Я видел интервью Польховского . Губерниев тоже брал у него еще пару дней назад. Все же порядочный человек Польховский даже в такой ситуации не стал поливать грязью этих недоумков. Хотя было видно что ему плохо... А кому было бы хорошо если б так с ним поступили...  И Губерниев тоже был расстроен. Вообщем чиновничья возня как всегда ставят удобного себе человека. А на результат кладут. Потом спохватятся да поздно будет .Зря наверное Тихонова не посадили...

HOLODNAYA:
Губерниев мне вчера понравился, все интересующие его вопросы задавал прямо в лоб, а этот придурок мялся и ничего сказать не мог, как будто с кашей вом рту сидел и мямлил что-то себе под нос. Я так ничнго вразумительного и не услышала.

А Польховскому хотелось бы сказать ООООгромнейшее спасибо за работу, проделланную для России. Надеюсь, что у него все будет здорово. Страна ему многим обязана, вот только это не до всех доходит.

Интересно будут ли теперь выделять деньги биатлонистам или они будут продолжать ездить на сборы и на соревнования за свой счет?

PS Дайте мне Тихонова, тогда ему тюрьма за радость покажется!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии