Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (6/330) > >>

Under:

--- Цитата: HOLODNAYA от 26 февраля 2007, 18:21:17 ---under , вывод: "Великий и Ужасный"-легенда мирового биатлона.
Спасибо за инфу. ))

--- Конец цитаты ---
не за что!я сам очень люблю биатлон!люблю так же кататься на лыжах!вообще спорт люблю!=)

Зверь:
Ундер Молодца, так держать! Да наши в бобслее когда перевернулись я думал уже все ханаю. Нет .в следующей попытке первые и по итогам всех заездов - ПЕРВОЕ место .А чемпионат мира по лыжам проходит как то вне зоны зреня.Разница во времени сказывается. В Японии наши пока не блещут. Золото и серебро. И все гонки проходят в сумашедшшем темпе. И разница в результатах составляет десятые доли секунды.

LoKi:
Да, в лыжах у нас похуже, чем в биатлоне(

Зверь:
Блин разбазарили все что имели.Всех спецов во время перестройки.Те поуезжали по всяким Австриям и Эстониям и Германиям и пр.И теперь нас же все делают.

HOLODNAYA:
Зато какое золото Завьялова принесла на 15 км, до последнего момента думала, что Нойманова ее обгонит...

Тихонов начал мстить биатлонистам сборной России

Очередной этап Кубка мира по биатлону, стартующий в среду в финском местечке Лахти, начинается для сборной команды России с новых проблем. Переизбранный глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов начал бороться со своими врагами среди лучших стреляющих лыжников нашей страны.
Накануне вылета в Финляндию, который должен состояться сегодня, Тихонов вычеркнул из состава команды капитана сборной России Сергея Рожкова и тренера Юрия Преображенцева. По мнению главного тренера нашей мужской дружины Владимира Аликина, этот факт может свидетельствовать только о том, что президент СБР начинает мстить своим оппонентам.

http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml?/news/scandal/2007/02/26/26174612_bod.shtml

что-то Тихонов меня из себя выводит, ско-ко можно нервы трепать спортсменам.... (((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии