Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (50/330) > >>

LoKi:
Я, видимо, вообще отупел) Не смог найти, как создать тему)

HOLODNAYA:

--- Цитата: Зверь от 27 марта 2007, 21:12:06 ---Холодная! Я про это уже много писал . Фигурное и в этом и в следующем году про медали можно забыть пока. Дай бог подойти к Олимпиаде. А пока даже смотреть неинтересно.Японка Кавагучи и Смирнов. Ну вообщем остается только надеяться.Хотя это субьективный вид спорта и нужно светиться на различных соревнованиях,примелькаться так сказать. Вот может теперь спохватятся руководители,когда увидят ,что ни ОДНОЙ медали нет на ЧМ.

--- Конец цитаты ---

Я помню, что об этом уже говорилось. Я не столько возмущаюсь по поводу медалей, точнее их отсутствия, сколько по поводу того, что нашим тренерам и всяким там союзам лень поездить по стране и поискать таланты!!! Меня возмущает тот факт, что мы стали выставлять иностраныых спортсменов, в то время как свои не имеют возможности даже тренироваться в приличных условиях!!!

Алина:
Это не сейчас же началось. Планомерный развал спорта начался еще при Ельцине. Только теннис у нас при нем достиг невиданных высот.А насчет конкретно фигуристов..Тренеры в жуткие 90-е предпочитали за рубеж ездить тренировать за бабки....и вот постепенно пришли к тому,что сейчас имеем.Какие поездки по стране,какой поиск талантов?Если даже наши спортивные высшие инстанции,если что,не могут защитить спортсменов действующих!Вспомните скандал с выступлением Бережной и Сихарулидзе!Такого ни в одной стране нет.

HOLODNAYA:
Алина, дело даже не в том, что не могут, а в том, что не хотят они никого защищать, им видите ли репутация собственной личности и личные интересы дороже интересов страны.... Так же как и искать и продвигать наших они НЕ ХОТЯТ!!!
Конечно, лучше вкладывать деньги в иностранцев, чем в родную страну и в российских спортсменов.....

Алина:
Я,конечно,футбол очень люблю.Но по-видимому,у нас в стране сейчас им только и занимаются.В ущерб остальным видам спорта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии