Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (47/330) > >>

Зверь:
Это открытый специально сделали.Чтобы наши не зазнались от побед. А так есть за кем тянуться и кого побеждать!!!

LoKi:
Согласен, полезно все это, а главное для зрителей праздник)

Зверь:
Да зрители больше всех выиграли.=)))

HOLODNAYA:
Вчера посмотрела передачу по Спорту какую-то(точнее ее часть) про фигурное катание, и до сих пор нахожусь в шоке от нее.
Россия растеряла все резервы фигуристов, страна, которая всегда славилась фигурным катанием, не может представить хороших сильных спортсменов на соревнования!
А в парном катании докатились до того, что цвета нашего флага будет защищать представительница азиатских стран(кажется Японии, но точно не помню)! Раньше наши спортсмены были на расхват у разныхстран, а теперь мы сами выставляем иностранных представителей!
Куда докатился наш спорт, если такое происходит?!! За кого теперь болеть российским гражданам, лично я не хочу болеть за представителей других стран. Я не расистка, просто мне хочется болеть и гордиться именно российскими людьми!!!

Зверь:
Холодная! Я про это уже много писал . Фигурное и в этом и в следующем году про медали можно забыть пока. Дай бог подойти к Олимпиаде. А пока даже смотреть неинтересно.Японка Кавагучи и Смирнов. Ну вообщем остается только надеяться.Хотя это субьективный вид спорта и нужно светиться на различных соревнованиях,примелькаться так сказать. Вот может теперь спохватятся руководители,когда увидят ,что ни ОДНОЙ медали нет на ЧМ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии