Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (36/330) > >>

Зверь:
Поздравляю  наших мужиков с победой в Кубке Наций. После 1996 года впервые. Порадовал Маковеев.Он в юниорских соревнованиях выигрывал все что мог.Теперь и во взрослых подтягивается потихоньку. Ярошенко и Черезов со стрельбой подвели.Бывает весь сезон нормально шли.Кстати у Бьорндалена 6 промахов на двух рубежах. Когда такое было то.
Да еще на чемпе мира по фристайлу наш Руслан Шарифуллин занял третье место по могулу.

HOLODNAYA:
Я вот толко не поняла, как это у Чудова вся стрельба на 0 и он уступил Решу, у которого 2 помаха?

Зверь:
Я не сначала смотрел. По ходу он сдал вроде ком. сказал. Ну еще преследование будет. А вот женщины подвели.Даже Юрьева не попала в десятку.

HOLODNAYA:
на преследования Чудов как всегда "начудит" ))) Но мы будем верить )))
А вот с женщинамия вообще не знаю, что делать, так проваливать КМ.....у меня нет слов.

Зверь:
Молодых пробуют тренеры.В отсутствии лидеров самое то показать на что способны.Так нет . Провал какой-то . За исключением пары раз у Юрьевой ничего нет. Все-таки у немцев это дело получше развито.На государственном уровне. А у нас Круглов старший олимпийские медали продал чтобы сыну оплатить поездки на сборы и соревнования.Это разве дело?У них у каждого по 15 пар лыж должно быть на каждого и прочие дела. Экономят на спортсменах,зато чиновники и гости в Олимпийской деревне икру ложками жрут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии