Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (12/87) > >>

Зверь:

--- Цитата: Дашка от 13 ноября 2009, 11:23:46 ---вообще даже не смотри  :yes:)

--- Конец цитаты ---
уже думаю над этим :)

Anna:

--- Цитата: Дашка от 13 ноября 2009, 11:14:54 ---ну и думай сколько влезет )) а я тебе говорю, что выйдет...
и естественно забьёт решающий мяч....)

--- Конец цитаты ---
ага, при счете 0-0, на 89 минуте забьет в ворота Зенита, поднимет футболку и будет у него там написано: "Кто мы" Мы мясо!"
А если серьезно, то выходить надо. Понятно, что виражу ничего и ничем не докажешь, хоть сто голов забей он в ворота Спартака. Честь и совесть нельзя купить голами. И если Володя не уйдет, то и в следующем сезоне будет что-то типа того, что сейчас - хреновая поддержка команды.
 Я отношусь к нему совершенно нейтрально, рада, когда он забивает, потому что тем самым он приносит нам победу. Лозунг "Пох на трофеи, принципы дороже" всё равно остается непонятым. И когда представитель Виража дал интервью Тотал Футбол, а в нем были сточки: "Многие ушли со стадиона после Быстрова. Еще больше людей болеют за самих себя, за фанатов "Зенита", за наше честное имя. Команда обижается, перестала подходить к трибунам. Нам их подачки не нужны, они уйдут, а мы останемся " - вот это меня поразило больше всего. Да, даже Ловчев говорил, что нельзя играть чувствами болельщиков, что болельщик никогда не будет переходить из одного клуба в другой, как игроки, но всё же БОЛЕТЬ ЗА САМИХ СЕБЯ - бред, ИМХО.
а насчет Спартака - надо рвать.

CrazyNikSPb:
Люби Зенит в себе, а не себя в Зените (с)

Зяблик:

--- Цитата: Anna от 13 ноября 2009, 11:26:14 ---
--- Цитата: Дашка от 13 ноября 2009, 11:14:54 ---ну и думай сколько влезет )) а я тебе говорю, что выйдет...
и естественно забьёт решающий мяч....)

--- Конец цитаты ---
ага, при счете 0-0, на 89 минуте забьет в ворота Зенита, поднимет футболку и будет у него там написано: "Кто мы" Мы мясо!"
А если серьезно, то выходить надо. Понятно, что виражу ничего и ничем не докажешь, хоть сто голов забей он в ворота Спартака. Честь и совесть нельзя купить голами. И если Володя не уйдет, то и в следующем сезоне будет что-то типа того, что сейчас - хреновая поддержка команды.
 Я отношусь к нему совершенно нейтрально, рада, когда он забивает, потому что тем самым он приносит нам победу. Лозунг "Пох на трофеи, принципы дороже" всё равно остается непонятым. И когда представитель Виража дал интервью Тотал Футбол, а в нем были сточки: "Многие ушли со стадиона после Быстрова. Еще больше людей болеют за самих себя, за фанатов "Зенита", за наше честное имя. Команда обижается, перестала подходить к трибунам. Нам их подачки не нужны, они уйдут, а мы останемся " - вот это меня поразило больше всего. Да, даже Ловчев говорил, что нельзя играть чувствами болельщиков, что болельщик никогда не будет переходить из одного клуба в другой, как игроки, но всё же БОЛЕТЬ ЗА САМИХ СЕБЯ - бред, ИМХО.
а насчет Спартака - надо рвать.

--- Конец цитаты ---
+мильён. :appl:
Согласен на все СТО.
Помнится в Спартаке играл такой игрок Бушманов. Так тот перед переходом в Спартак открыто заявлял: "куда угодно только не в Спартак" И что? Играл в Спартаке и нормально играл. И никто ему не вспоминал его высказываний.

Зяблик:

--- Цитата: Зверь от 13 ноября 2009, 11:22:01 ---Зенит вообще будет не готов к Спаму )) Так что можете расслабиться... где мы а где Спартак ... У вас вон луший бомбардир есть ... У нас защита дырявая...
Не.. проипем однозначно .. на стад не пойду...

--- Конец цитаты ---
Да не... нормальная игра будет.
По другому не может быть.
А что мы тут пишем???? Так на то она и клавиатура, что-бы по ней стучать. ;D :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии