Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (77/87) > >>

NewsPoster:
Известный футбольный специалист Владимир Маслаченко в эфире "Радио Зенит" поделился своими ожиданиями от игры между "Зенитом" в "Спартаком".
"Это последняя игра, и каждой команде хочется закончить ее на какой-то мажорной ноте. Поэтому и «Спартак», несмотря на то, что он неформально, по другим причинам, закончил сезон, тем не менее, очень серьезно готовится, я даже в этом не сомневаюсь. Считаю, что у «Зенита» есть преимущество в борьбе за бронзовые медали. Особенно, если учесть, что кое-какие заморочки «Зенит» в течение сезона испытывал, а это переживает любой клуб, даже такой топовый, как «Зенит». И ничего удивительного в этом нет.
Самое важное, что команда имеет все шансы попасть в Евротурнир, причем главный, поэтому настрой будет самый боевой, я не сомневаюсь ни секунды. Но это может наложить отпечаток на её действия из-за огромного желания победить. А сделать это нужно не только ради призового места, но и из принципа: победить «Спартак» — самого главного соперника.
«Спартак» может выйти расслабленным, так сказать, поиграть в свое удовольствие, одной левой, в шутку говоря. Но может быть наказан за такую расслабленность. А может быть, такой стиль игры, напротив, пойдет ему на пользу. Но, несмотря ни на что, думаю, мы увидим прежде всего противостояние двух классных команд".
http://football.kulichki.net

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 27 ноября 2009, 21:36:23 ---
--- Цитата: Tudor от 27 ноября 2009, 21:25:45 ---поражение ду*** и ничья Зенита  :neto:


--- Конец цитаты ---
насчёт ду*** не знаю, а так - см. прогноз пользователя Зверь)))))  тебе сразу полегчает)))

--- Конец цитаты ---
Эээ, Зверя в суе не поминать :))

Банжи:

--- Цитата: inkvizitor от 27 ноября 2009, 22:05:13 --- ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А спонсорами на память не махнемся?

--- Конец цитаты ---
Я например на Лукойле заправляюсь ;) так что я в некотором роде спонсор спартака ;D ;D ;D

NewsPoster:
Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела высказал своё мнение по поводу того, что нужно сделать питерской команде, чтобы обыграть "Спартак" в 30-м туре чемпионата России.

"Полагаю, в данной ситуации никакие советы не требуются: нужно просто отдать все силы и проявить большую самоотдачу, чем "Спартак". Красно-белые уже завоевали второе место, ни подняться, ни опуститься не могут. Так что, несомненно, "Зенит" будет лучше мотивирован. Матч завершится победой "Зенита", я в этом абсолютно уверен.



Я, честно говоря, видел "Спартак" Карпина не так часто, как хотелось бы. Знаю, что в нём играет много молодых игроков, что только приветствуется. Мне кажется, нынешний "Спартак" чем-то похож на тот "Зенит", что в 2003 году под моим руководством занял второе место. Правда, даже сегодняшний "Спартак" богаче того "Зенита", - сказал чешский специалист газете "Спорт день за днём".
http://www.sportsdaily.ru/

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров поделился своим мнением о предстоящем матче 30-го тура чемпионата России против своего бывшего клуба "Спартака".

"Нам нужна только победа, а на "Спартак" не давят ни груз ответственности, ни турнирное положение. Но даже при этом "Спартак" будет биться до конца, поэтому легкой прогулки у "Зенита" не получится.



Если бы "Спартак" решал какие-то свои задачи, было бы ещё интереснее. Но никто нам трёх очков не подарит. К тому же в Питер приедут болельщики "Спартака", так что футболисты, повторяю, будут биться", - сказал Быстров "Спорт-экспрессу".
http://www.sport-express.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии