Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (71/87) > >>

Ural18v:

--- Цитата: kоt от 26 ноября 2009, 14:46:37 ---Веллитон капоэру знает не хуже))))))

--- Конец цитаты ---
пока он будет плясать перед Славиком, тот ему уже двинет  ;D

Ural18v:

--- Цитата: nocturn от 26 ноября 2009, 14:57:17 ---насмотрелся джеки чана и брюса ли =))))

--- Конец цитаты ---
да нет это ты не смотрела прошлый матч с Рубином  :yes:

nocturn:

--- Цитата: Лехшав от 26 ноября 2009, 15:02:16 ---
--- Цитата: nocturn от 26 ноября 2009, 14:57:17 ---насмотрелся джеки чана и брюса ли =))))

--- Конец цитаты ---
да нет это ты не смотрела прошлый матч с Рубином  :yes:

--- Конец цитаты ---

ты думаешь, я не видела его удар ногой в лицо? ;)
да и как это я не посмотрю столь важный матч в сезоне!!!???? это просто оскорбление!!!!! =((

NewsPoster:
В кассовом комплексе «Петровского» и билетных терминалах ещё осталось чуть меньше тысячи билетов на воскресную игру.

http://www.fc-zenit.ru

NewsPoster:
В воскресенье в Санкт-Петербурге ожидается наплыв поклонников "Спартака".
"Встречи "Зенита" со "Спартаком" в плане безопасности всегда относятся к повышенной категории сложности. Именно поэтому я и командирован премьер-лигой в Петербург, куда должен прибыть в субботу вместе с комиссаром матча Сергеем Куликовым.
По имеющимся у нас сведениям, на игру собираются до четырех тысяч спартаковских поклонников. Возможно, в итоге их окажется больше. Пока же через фан-клуб москвичей реализована выделенная хозяевами билетная квота в количестве 2145 мест.
Есть информация, что часть болельщиков обратилась к владельцам питерских баров и кафе с просьбой предоставить им возможность организованно посмотреть матч в их заведениях. Но они получили отказ.
Я уже связывался с заместителем генерального директора "Зенита" по безопасности Юрием Федоровым, который заверил, что все необходимые меры для поддержания порядка на трибунах стадиона и за его пределами приняты.
Также, возможно, будет организована отправка на вокзал болельщиков гостей на специальных автобусах", - сказал казал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин в интервью "Спорт-Экспрессу".
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии