Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (68/87) > >>

NewsPoster:
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, получат ли серебряные медали чемпионата России ушедший в «Зенит» Владимир Быстров и тренер-консультант красно-белых Олег Романцев и назвал лучших, по своему мнению, игроков и тренеров уходящего сезона.
— Вы дали команде три выходных чтобы дать психологическую разгрузку игрокам. А сами как отдыхаете?

— Сам я получаю психологическую разгрузку, когда работаю с командой на поле, - приводит слова Карпина Sportbox.ru.
— Что думаете по поводу заключительного матча с «Зенитом»?

— Вне зависимости от турнирной ситуации, все матчи с петербургским клубом всегда носят принципиальный характер. Мы должны и будем биться за победу.
— Полузащитник Владимир Быстров, летом перебравшийся в «Зенит», получит серебряную медаль за первую половину сезона?

— Да.
-То есть если петербуржцы станут третьими, у него будет сразу две награды?

— Наверное, получит одну из сплава серебра и бронзы (смеется).
— А тренеру-консультанту команды Олегу Романцеву положена медаль?

— Я ему свою отдам.
— Можете назвать 3 лучших футболистов по итогам нынешнего сезона?

— По моему мнению, это Веллитон, Алекс и Быстров.
— А тренеров?

— Первое место у меня занимает Миодраг Божович, второе — Курбан Бердыев, а по поводу третьего надо подумать, проанализировать работу остальных специалистов. Сейчас я ответ дать не готов.
— Валерий Карпин сегодня и в апреле — два разных человека в плане тренерского мастерства?

— Как вам сказать. Думаю, мастерство мне ещё предстоит совершенствовать. Но естественно, у меня уже появился опыт, не понаслышке знаю, что такое руководить командой и отвечать за нее.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Полузащитник "Локомотива" Вагнер заявил, что форвард "Спартака" Веллитон пообещал ему забить "Зениту" в матче 30-го тура чемпионата России.

"Ничего такого не слышал. Но часто шутим по этому поводу по телефону с Веллитоном. Он обещает забить гол "Зениту". Ведь будет здорово, если сразу две команды, в которых много бразильцев, выступят в Лиге чемпионов", - сказал Вагнер "Спорт-экспрессу".
http://www.sport-express.ru/

Tudor:
delete

NewsPoster:
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что в последнем туре чемпионата России против "Зенита" красно-белые будут играть в полную силу.
"Конечно, нам не нужно в этом матче решать какие-то принципиальные задачи, но "Зенит" для нас крайне принципиальный соперник. В таких матчах никаких недоработок или недонастроя не бывает. Поэтому болельщики "Спартака" вправе ждать от своей команды хорошего футбола, никакого прессинга или давления ни с чьей стороны на нас нет. Нужно выйти и доказать своей игрой, что мы лучше питерцев", - заявил Попов в интервью Infox.ru.
http://www.championat.ru

kot begemot:
Угу, в матче с  конями уже доказали...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии