Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (67/87) > >>

Inkvizitor:
Год, когда вы воевали с руководством.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 25 ноября 2009, 13:48:51 ---
--- Цитата: foxy от 25 ноября 2009, 10:10:44 ---
--- Цитата: Зверь от 25 ноября 2009, 00:31:06 ---
--- Цитата: Ajatrix от 25 ноября 2009, 00:29:30 ---Надейся на худшее, не будешь разочарован  ;D

--- Конец цитаты ---
Именно ))

--- Конец цитаты ---

Мысль материальна-нужно озвучивать самый лучший вариант развития событий!(с-Фокси))))

--- Конец цитаты ---
Верю )) Особенно после матча нашей сборной со Словенией )) когда все желали ей победы и верили в нее , один Боярский сказал проипем и оказался прав :)

--- Конец цитаты ---
У него мысль сильная оказалась

gniava(Алексей):
В последних играх похоже не совпадают мысли команды и болел,а поскольку последних больше мысли игроков о прос...ре выглядят как вирус и команда зависает

NewsPoster:
Консультирующий московский «Спартак» Олег Романцев заявил, что чрезвычайно удовлетворён заканчивающимся сезоном, понадеялся, что третье место в чемпионате займёт «Локомотив», потому что красно-белые хорошо сыграют против «Зенита», и призвал не винить Сослана Джанаева, передает Газета.Ру.
- Этот сезон «Спартака» – маленький, но подвиг, я так даже сказал бы, – заявил Романцев. – Перестроиться в течение сезона и из полуразваленной команды сделать боеспособный, перспективный, интересный коллектив – это, конечно, очень большое дело. Я чрезвычайно удовлетворён этим сезоном».
– Тем не менее Валерий Карпин вторым местом разочарован.

– Он максималист, и это хорошо. Это даёт нам надежду, что на проделанной работе он не успокоится и будет продолжать работать. Расстраиваться нельзя: сезон практически закончен, надо думать о следующем. Уверен, в Санкт-Петербурге команда будет играть в полную силу – не за «Локомотив», не за кого-то ещё, а за себя, за самоуважение, за футбол, за честность, за так называемый fair play. Уверен, они там играть будут.
– Как вы думаете, кто займёт третье место в заканчивающемся чемпионате?

– Надеюсь, что «Спартак» в Санкт-Петербурге сыграет хорошо, и таким образом третье место займёт «Локомотив».
– В прошлом и позапрошлом турах Сослан Джанаев допустил грубые ошибки. Как они могут отразиться на молодом вратаре?

– Я надеюсь, что не отразятся. Вратарская профессия такая. Как говорили раньше, «пока свои не пропустит – высококлассным вратарём игрок не станет». Надеюсь, что он свои необязательные мячи пропустил. Думаю, что валить всё на Джанаева не надо. Ошибки полевых игроков, которые за матч ошибаются по 10–15 раз, менее заметны. А у вратаря позади только линия, и если мяч её пересёк – уже гол. На вратарях огромная ответственность. Я никогда не грешу на вратарей.
– Леонид Федун сказал, что эта команда лучшая за те пять лет, что он руководит «Спартаком». Согласны с ним?

– Я не следил за предыдущими командами. Я тогда отошёл от футбола.
– Федун назвал этот «Спартак» командой с большой буквы.

– Не знаю, с большой буквы она или с маленькой. Я вижу, что команда перспективная, узнаваемая и из неё может получиться команда европейского уровня. Я бы сказал, что «Спартак» возвращается к своим лучшим матчам.
– Карпин консультируется с вами по поводу трансферов?

– Он не консультируется, а, можно сказать, ставит в известность. Он главный тренер – ему работать и всё определять. А советы, кого приобретать, а кого нет, я давать не хочу, потому что за работу отвечать ему, и ему с этими игроками работать.
– Вы будете консультировать «Спартак» и в следующем сезоне?

– Это уже не от меня зависит.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
На базе "Зенита" в Удельном парке сегодня состоялось очередное тренировочное занятие в рамках подготовки команды к заключительной игре Росгосстрах чемпионата России 2009, передает пресс-служба "сине-бело-голубых".
Тренировка команды, прошедшая во вторник, носила восстановительный характер – игроки после двух дней выходных втягивались в работу. Сегодня же Анатолий Давыдов предложил футболистам полноценное тренировочное занятие. После разминочных упражнений футболисты поиграли в квадраты, сделали серию упражнений, направленных на улучшение точности передач, после чего разделились на две команды.
Двусторонний поединок, продолжавшийся два тайма по двадцать минут, проходил с небольшим преимуществом команды «зелёных». Сначала отличился Константин Зырянов, затем двумя точными ударами до крупного счёт довёл Сергей Корниленко, а совсем неприличным, 4:0, сделал разрыв в счёте Виктор Файзулин. «Оранжевые», тем не менее, не сдались, и усилиями Владимира Быстрова один гол отыграли. Правда, ненадолго – точным ударом Игорь Денисов сделал счёт 5:1. Однако добиться большего «зелёным» не удалось, а вот «оранжевые» сократить разрыв смогли – Игорь Семшов установил окончательный счёт поединка, 5:2.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии