Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (58/87) > >>

atkol:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 ноября 2009, 22:28:46 ---... Джанаева надо в аренду, пусть потренируется малость, Стипе в ворота и в следующем году тогда замостырим....

--- Конец цитаты ---
а как же лимит, насколько я  понял при заходе на гт, блондинка по этой причине поставила Сослана...

t_yanka:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 ноября 2009, 23:01:33 ---Интригу убили конечно)).. Есть автобус в Питер, есть билет на стадик, но видимо я не поеду, и не из-за  больнички,хрен бы с ней, из нее всегда смотаться можно, просто не вижу смысла. Выездов в этом году у меня было не много, 6.. Но это были выезды, а в Питер больше не хочется, по крайней мере в этом году... Там что-не так, не тянет уже, Москва Форева!!! Пусть и с командами типа  коней..

--- Конец цитаты ---
в Москве еще билеты на матч в глаза не видели.

Farar:
Надо признать, что сезон вышел херовый- покинули команду Аршавин, Тимощук, Домингес, Погребняк, тренер Адвокаат, тяжеленную травму получил Данни (на мой взгляд именно это самая главная потеря команды, играй он весь сезон может и Дик бы еще тренировал команду), сборная России не вышла на ЧМ (а зенитовцев в ней предостаточно).

Перед последним матчем у нас остался только шанс зацепиться за бронзу и квалификацию ЛЧ-2010-11. Но именно за ЛЧ нужно зацепиться, нет не просто зацепиться, надо УМЕРЕТЬ на поле, но ВЫИГРАТЬ. И плевать на соперника, его состояние, мотивацию. ЛЧ - это возможность приглашать к себе в следущем сезоне сильных игроков, мотивация для нынешних игроков и т.п. Нельзя два года подряд оставаться без Лиги!     

Tudor:
delete

Арсан:
и не говори))) однако отсутствие медальки боюсь их ввергнет в интеллектуальный ступор)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии