Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (56/87) > >>

fcspam.ru:
Интригу убили конечно)).. Есть автобус в Питер, есть билет на стадик, но видимо я не поеду, и не из-за  больнички,хрен бы с ней, из нее всегда смотаться можно, просто не вижу смысла. Выездов в этом году у меня было не много, 6.. Но это были выезды, а в Питер больше не хочется, по крайней мере в этом году... Там что-не так, не тянет уже, Москва Форева!!! Пусть и с командами типа  коней..

Tudor:
delete

Банжи:
Ну да если Спам сольет, мясные скажут что это был ничего не значащий матч. Поэтому надо крупно пааарвать Спортаг ;) что бы было больна и абидна :325:

fcspam.ru:

--- Цитата: Банжи от 23 ноября 2009, 23:10:11 ---Ну да если Спам сольет, мясные скажут что это был ничего не значащий матч. Поэтому надо крупно пааарвать Спортаг ;) что бы было больна и абидна :325:

--- Конец цитаты ---
Спартак не сольет. Выиграет с крупным счетом, толку нету,повторяюсь...Ща все опу будут рвать , правдатся за упущенное золото, даже больше скажу, Карпин поставит Джанаева на ворота. Жаль, поезд для нас ушел....

Арсан:

--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 17:55:16 ---
--- Цитата: Дашка от 23 ноября 2009, 15:58:33 ---
--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 15:55:47 ---
--- Цитата: atkol от 23 ноября 2009, 10:08:47 ---хмм....Химки это труп, который можно добить ногами...а вот Спам с нами будет биться за искупление грехов за 29-й тур )))

--- Конец цитаты ---

Искупление грехов? просить прощения за ошибку Джанаева??? Скорее уж за то что переманили быстрова....

--- Конец цитаты ---

причем тут просить прощения за Быстрова?
аткол имел ввиду, что ВЫ будете искупать свои ошибки 29го тура

--- Конец цитаты ---
Нет, Джанаев это несчастный случай, это не грех, а вот за вову быстрова Спартак думаю не пожалеет сил

--- Конец цитаты ---
мля, кот тебе надобно слепить вовину куклу вуду и др..ть на нее каждый вечер а особливо в день матча... авось подмогнет))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии