Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (52/87) > >>

kot begemot:

--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 19:13:37 ---
--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 18:58:01 ---
--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 18:41:27 ---
2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.



--- Конец цитаты ---
Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

--- Конец цитаты ---

А кто верил в победу Рубина над Барсой? Или вашу победу над нами прошлой осенью? Или победы Кубани над нашими командами?
Возможно всё! И за это всё я и собираюсь болеть!

--- Конец цитаты ---
это не то, химки видят полную бесперспективность, а Локомотив да ещё с Сёминым заинтересован, даже если бы в последнем туре был бы у него соперником Рубин,которому до чемпионства не хватало победы я бы поставил на Локо

G_Fox:

--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 19:17:05 ---
--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 19:13:37 ---
--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 18:58:01 ---
--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 18:41:27 ---
2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.



--- Конец цитаты ---
Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

--- Конец цитаты ---

А кто верил в победу Рубина над Барсой? Или вашу победу над нами прошлой осенью? Или победы Кубани над нашими командами?
Возможно всё! И за это всё я и собираюсь болеть!

--- Конец цитаты ---
это не то, химки видят полную бесперспективность, а Локомотив да ещё с Сёминым заинтересован, даже если бы в последнем туре был бы у него соперником Рубин,которому до чемпионства не хватало победы я бы поставил на Локо

--- Конец цитаты ---
В этом ты конечно прав. Но в футболе, особенно в российском, бывают чудеса. Возьмут да какой нибудь левый пеналь Лохомотам поставят, да ещё за фол посл. над. красную вратарю вкатят и не факт, что они смогут выиграть. Ну а нам в том матче и ничейка покатит. По очкам будет равенство, а по разнице мы лучше.
Так, что: вперёд Спартак, вперёд Химки!!!

Berg:
Локо даже вдевятером Химки победят - в этом я уверен.

kot begemot:

--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 19:34:01 ---В этом ты конечно прав. Но в футболе, особенно в российском, бывают чудеса. Возьмут да какой нибудь левый пеналь Лохомотам поставят, да ещё за фол посл. над. красную вратарю вкатят и не факт, что они смогут выиграть. Ну а нам в том матче и ничейка покатит. По очкам будет равенство, а по разнице мы лучше.
Так, что: вперёд Спартак, вперёд Химки!!!

--- Конец цитаты ---
Какая вам ничейка покатит ?вы от паровоза на 2 очка отстаёте

Berg:
кот, спешал фор ю
http://reshit.ru/Servisi_dlya_uchashihsya/kalkulyator/index.html


расцитировались тут...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии