Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (49/87) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Дашка от 23 ноября 2009, 15:58:33 ---
--- Цитата: kоt от 23 ноября 2009, 15:55:47 ---
--- Цитата: atkol от 23 ноября 2009, 10:08:47 ---хмм....Химки это труп, который можно добить ногами...а вот Спам с нами будет биться за искупление грехов за 29-й тур )))

--- Конец цитаты ---

Искупление грехов? просить прощения за ошибку Джанаева??? Скорее уж за то что переманили быстрова....

--- Конец цитаты ---

причем тут просить прощения за Быстрова?
аткол имел ввиду, что ВЫ будете искупать свои ошибки 29го тура

--- Конец цитаты ---
Нет, Джанаев это несчастный случай, это не грех, а вот за вову быстрова Спартак думаю не пожалеет сил

G_Fox:
ИМХО, есть ровно 2 возможности.
1. СпаМ после того, как в луже получил от нас пинок под крючок (даже судья с левым пеналем не помог ;D), захочет закончить сезон победой и будет рвать и метать. Тогда у вас без шансов.
2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.

З.Ы. Как ни ужастно это звучит (аж сам охреневаю от того, что ща скажу), но болеть в этом туре буду за СпаМ и Химки. Желаю Химчанам удачно хлопнуть дверью, а команде блондинки просто закончить отличный (это реально так) сезон победой!

Дашка:
да, я тоже болею за Химки)

G_Fox:

--- Цитата: Дашка от 23 ноября 2009, 18:45:07 ---да, я тоже болею за Химки)

--- Конец цитаты ---
А за СпаМ? ;)

Дашка:

--- Цитата: G_Fox от 23 ноября 2009, 18:51:18 ---
--- Цитата: Дашка от 23 ноября 2009, 18:45:07 ---да, я тоже болею за Химки)

--- Конец цитаты ---
А за СпаМ? ;)

--- Конец цитаты ---
за СпаМ я переживаю.......ну чтоб им под конец сезона большую психологическую травму не нанесли)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии