Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (39/87) > >>

Банжи:
Я кстати считаю что Давыдов сегодня выставил оптимальный состав. Семшов с Широковым вряд ли сыграли бы лучше в центре чем измотанные сборники ИМХО. ЗАЩИТА КСТАТИ НОРМАЛЬНО ОТРАБОТАЛА, напряг был но сильно не пожарили. Это при том что камни ПОЛНОСТЬЮ ДОМИНИРОВАЛИ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ. Так что этот матч можно занести в актив команды в целом но не центральным полузащитникам они сегодя к сожалению были худшими на поле :(

Банжи:

--- Цитата: foxy от 22 ноября 2009, 00:45:53 ---
--- Цитата: gniava от 22 ноября 2009, 00:44:15 ---Будет любопытно посмотреть на турнир Быстров-Велитон.....на ком первом пеналь будет..надеюсь Вова не забыл как зарабатывал пенальти в играх  Спартак-Зенит,а на одну игру собраться могут если захотят.....болелы для команды,но и на оборот....игра со Спамом покажет насколько команда дорожит своими болельщиками и имиджем

--- Конец цитаты ---

мы когда у спама последний раз выиграли??? тогда тоже было на болел и имидж наплевать??

--- Конец цитаты ---
Я смотрел сегодня паралельно матч Спартак-ЦСКА. Так вот! если бы в Лужниках вместо коней был тот Рубин который сегодня играл в Казани. То для Спамчика все закончилось гораздо раньше и гораздо хуже!!! Спартак играет в неплохой атакующий футбол оставляя много свобободных зон и пожаря в обороне :neto: Для Быстрова, Текке, Хусти,и Кежмана это самые лучшие игровые условия. Если оборона Зенита сыграет так же как с Рубином то проблем возникнуть не должно ;)

foxy:
твои слова-да Богу уши)

worch:
главное чтоб забили потому что толку от того что не пропустим,если не забьют не будет

Дашка:

--- Цитата: foxy от 22 ноября 2009, 01:21:23 ---твои слова-да Богу уши)

--- Конец цитаты ---
+1)

звучит у Банжи всё оч красиво...
вот бы так оно все и случилось...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии