Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (37/87) > >>

Димыч:
 Клуб вообще не понимаю... я, конечно, далёк от этой их кухни, но ведь наверняка как-то вираж связан с клубом... во всяком случае, верхушка...

foxy:

--- Цитата: Димыч от 22 ноября 2009, 00:27:50 --- Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды... и ромбики, да...

 но! у меня не укладывается в голове - как можно открыть пасть на СВОЮ команду?

--- Конец цитаты ---

я об этом же и говрю...

честно скажу...(хотя конечно же Зенит против расссссссизма)..я не знаю, как я отреагирую на появление в каманде чернокожего футболиста...но надеяться, что он об*реться на поле-просто глупо...нужно либо смирться, либо выбрать другой клуб, либо добиваться "свержения власти"...конкретный человек-игрок твоей комманды травли не заслуживает!

Tudor:
delete

Банжи:

--- Цитата: Димыч от 22 ноября 2009, 00:00:35 --- Да не выпустит Давыдов его, думаю... наверное, Розину сегодня для этого и берёг... ну невозможно выдержать весь этот негатив... какой с него будет игрок? ещё мясные будут орать... ппц...

--- Конец цитаты ---
Вова против своих бывших команд хорошо играет ;) Он мясо разорвет вот увидишь причем обе бровки ;) Я внимательно следил за ним сегодня он выглядел гораздо свежее чем в предыдущих 3-х играх. На СПАМ он выйдет в прекрасной форме и с отличным настроем. Кузьмичи будут при счастьае ;D а остальные сильно обломятся ;) 

Димыч:

--- Цитата: Димыч от 22 ноября 2009, 00:27:50 --- Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды...
 

--- Конец цитаты ---
кстати... что-то у нас он этим не страдает... вот и прикинь: нет ли связи между выделенным и подчёркнутым?)))))))))))))))

 2Банжи    ну дай Бог)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии