Наш Зенит > 2009 год

29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (36/87) > >>

Ajatrix:
Не надо на ночь глядя ;D

foxy:
понимаешь Димыч...вопрос очень спорный..с виражом и с Быстровым...я сейчас причисляю себя к Кузьмичам....но в школе (правда без выездов) но была частью виража....и приоритеты четко были расставлены:менты-козлы, судья-3.14дораз, негры-бибизяны, Зенит-Чемпион, Лучий из армян-наш защитник Овсепян...и переклички мы делали так, как заряжал Невский фронт...и машины с московскими номера после матча со спамом камнями херачили...но никогда...НИКОГДА..НИ-КОГ-ДА мы не мешали команде играть....мы были ее поддержкой...

поэтому я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ своим маленьким женским мозгом "кому из Зенита" нужна эта травля Быстрова...я сама его терпеть не могла...поцелуи ромба...как он вкровь бился на петровиче против Зенита...но это же был молодой мальчик, которого выкинули из Зенита к "главному врагу"...вот он и доказывал всеми возможными и доступными ему способами, что клуб был неправ!
а вираж сейчас подчиняется строгим приказам...я разговаривала с парнем из "хулиганз"...он не смог мне объяснить "почему вираж ушел с матча"...сказал :мне сказали, что НАДО уйти...
не могу понять я клуб...кузбмичи приносят больше бабла,  чем вираж...а ситуация близка к тому, что хочецца послать вираж наккуй...

Банжи:

--- Цитата: inkvizitor от 18 ноября 2009, 20:31:08 ---
--- Цитата: Банжи от 18 ноября 2009, 20:21:30 ---Мне инногда кажется что переход Быстрова спонсировал союз папараци :P Есть о чем писать в течении полугода, все статьи и репортажи нарасхват как горячие пирожки ;D
--- Конец цитаты ---
Думаешь зимой уйдет в спам?))

--- Конец цитаты ---
Нет зимой придут Кержаков и Тимоха. И будет у нас трое возвращенцев. Выйдут на поле три богатыря и порвем всех нах :neto: ;D

Димыч:
 Люд, когда он играл в спаме, меня тошнило от его соплей, криков, провокаций... для меня он был подлой душонкой этой подловато-наглой команды... и ромбики, да...

 но! у меня не укладывается в голове - как можно открыть пасть на СВОЮ команду?

foxy:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 00:26:08 ---
--- Цитата: inkvizitor от 18 ноября 2009, 20:31:08 ---
--- Цитата: Банжи от 18 ноября 2009, 20:21:30 ---Мне инногда кажется что переход Быстрова спонсировал союз папараци :P Есть о чем писать в течении полугода, все статьи и репортажи нарасхват как горячие пирожки ;D
--- Конец цитаты ---
Думаешь зимой уйдет в спам?))

--- Конец цитаты ---
Нет зимой придут Кержаков и Тимоха. И будет у нас трое возвращенцев. Выйдут на поле три богатыря и порвем всех нах :neto: ;D

--- Конец цитаты ---

мне кажецца, что возвращение Кержа должно помочь Быстрову... да вообще...давно пора дать игрокам интервью, что Быстров-часть команды...вот пипец...плакаты повесить "моя мама говорит-я болею за Зенит" они могли...а повесить "Зенит+Быстрв=команда" в голову не пришло...ведь успокоилось бы все...я вот не PRщик и то это понимаю...что у клуба за позиция такая странная??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии