Мировой футбол > Испания

FC SEVILLA

<< < (27/33) > >>

Зверь:
Механизмы не действуют... Когда на кону стоят бабки здоровье отходит на второй план... поверь... И не первый он кто так падает ... Ты знаешь чем их пичкают? Ты сможешь вот отбегать в таком темпе два часа ? даже при всей тренированности.. вот и я нет... А они бегают... по 120 минут на самом пике пульса... Химия... а все эти диспансеры мы проходили...

Under:
согласен полностью!
зы а потом народ удивляется почему у футболистов выявляют допинг!того же Титова на год дисквалифицировали......я думаю он и не при чем тогда был......

Tito:

--- Цитата: Зверь от 29 августа 2007, 23:40:34 ---Механизмы не действуют... Когда на кону стоят бабки здоровье отходит на второй план... поверь... И не первый он кто так падает ... Ты знаешь чем их пичкают? Ты сможешь вот отбегать в таком темпе два часа ? даже при всей тренированности.. вот и я нет... А они бегают... по 120 минут на самом пике пульса... Химия... а все эти диспансеры мы проходили...

--- Конец цитаты ---

вот с этим в футболе и надо бороться в первую очередь! Почему то каждые Олимпийские Игры допинговые скандалы и расследования идут одно за одним, а во время крупнейших футбольных турниров все тихо и спокойнехо! Мне кроме вышеупомянутого Титова и вспомнить то нечего связаного с допинговым расследованием. Просто МОКу не пофиг вся эта химия! Пусть футболисты бегают не на таблетках.. мы, болельщики, это переживем уж как-нибудь.. зато молодые парни не станут расплачиваться жизнями за ускоренные темпы.. вот и сейчас я более чем уверен, что это дело затихнет на корню и выясниться что таки "просто не выдержало сердце".. мрак..

Зверь:
Тито, говоришь все верно... только твои слова да Богу в уши... Да и на Олимпиаде побеждают не кто дальше и выше прыгнет... а у кого не найдут... А у наших чаще и находят... у америкоса велосипеда нашли на Олимпиаде и вдруг вторая проба пропала так неожиданно... а первая была ну очень положительная... ааа ну их... не хочу больше...

Antony:
весь профессиональный спорт на доппинге... без него невозможны рекорды...... а жаль.........много препаратов, которые сейчас обнаружить не могут или не являются запрещенными, вот на этом и играют...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии