Мировой футбол > Испания

FC SEVILLA

<< < (26/33) > >>

Under:
В Испании вообще траур!Будет матч Севильи с Миланом в дань памяти Пуэрте!!!

Tito:



пора бы уже задумацца над этим, почему в боксе погибает в разы меньше народу, а ведь там в плане травматизма все намного серьезнее, чем в футболе... ответ прост.. за здоровьем спортсменов не следят, а делают вид..


сколько молодых парней ушло вот так..     

Under:

--- Цитата: Tito от 29 августа 2007, 18:29:59 ---


пора бы уже задумацца над этим, почему в боксе погибает в разы меньше народу, а ведь там в плане травматизма все намного серьезнее, чем в футболе... ответ прост.. за здоровьем спортсменов следят, а не делают вид..


сколько молодых парней ушло вот так..     

--- Конец цитаты ---
после боевых видов спорта люди чаще не умирают,а становятся физически неполноценными.......

Зверь:
Слушай Тито... Это тебе знающий человек говорит... по этим видам... :))) Кстати по травматизму футбол занимает одно из первых мест... и бокс далеко от него в этом списке... 

Tito:
я и сам не по наслышке знаю о единоборствах, но сейчас не о них...  я бокс привел как пример того, что в США (самой боксерской державе) идет строжайший отбор спортсменов пригодных для участия в профессиональных поединках, чуть отклонение от нормы, все, лицензию отбирают! В случае с Антонио Пуэртой игроку позволили выйти на матч с очевидными проблемами со здоровьем! не может физически здоровый 22 летний парень вот так рухнуть без сознания посреди игры!!! Травматизм тут совершенно непричем, трагедия случилась ведь не вследствии травмы получиной во время игры! Я просто хочу сказать, что в современном футболе механизмы контролирующие здоровье игроков не действуют и смерть Антонио страшное тому доказательство!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии