Российский футбол > 2009 год

29 тур РФПЛ 09

<< < (48/51) > >>

foxy:

--- Цитата: Ars от 21 ноября 2009, 23:46:30 ---сомневаюсь что Славик имел целью лишить Бухарова челюсти))) но сыграл грубо... я такую игру осуждаю))... но у Славика это случайность, а у макачки добрая традиция)

--- Конец цитаты ---

я тоже не думаю, что это несознательно...это то и пугает...он как будто сомневался в своем решение о выходе...а мужчины...когда сомневаются-ворят хрень всякую...вот и он...выглядел беспомощным каким-то...растерянным...а вратарь должен излучать уверенность в любой ситуации!

Ajatrix:

--- Цитата: foxy от 21 ноября 2009, 23:50:21 ---а вратарь должен излучать уверенность в любой ситуации!

--- Конец цитаты ---
Джанаев к примеру))) прямо слепит  :devil:

foxy:

--- Цитата: Ajatrix от 21 ноября 2009, 23:55:39 ---
--- Цитата: foxy от 21 ноября 2009, 23:50:21 ---а вратарь должен излучать уверенность в любой ситуации!

--- Конец цитаты ---
Джанаев к примеру))) прямо слепит  :devil:

--- Конец цитаты ---

Джанаев-лучший)))))
только нельзя их сравнивать...Слава сколько в рамке стоит и сколько Джанаев???? с таким опытом такое вытварять недопустимо...болетные па...они для Волочковой))

holzhacker:

--- Цитата: Лехшав от 21 ноября 2009, 23:37:47 ---ну я бы не сказал что прям таки все леги борзеют, но этот бразильян точно

--- Конец цитаты ---

Ну так про то что борзеют про всех легионеров я и не говорил.

Арсан:

--- Цитата: foxy от 22 ноября 2009, 00:00:20 ---Джанаев-лучший)))))
только нельзя их сравнивать...Слава сколько в рамке стоит и сколько Джанаев???? с таким опытом такое вытварять недопустимо...болетные па...они для Волочковой))


--- Конец цитаты ---
о foxy ты страстная девушка :-* мене такое нра... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии