Российский футбол > 2009 год

29 тур РФПЛ 09

<< < (47/51) > >>

holzhacker:
В буквальном смысле слова прям по головам ходит!  :devil:
Наверное поэтому и лучший бомбардир в российском чемпионате! Знает ведь что в России за это не наказывает, вот и борзеет гаденыш.
И заметьте ему абсолютно пофиг что у цска на носу серьезный матч с волками! На российский футбол ему вообще наплевать короче.
Вот за это не люблю легионеров, потому что у них отношения к командам в которых играют ну совсем уж рыночные. Хотя опять же, бывают среди них и вполне хорошие игроки и люди.

Ural18v:
ну я бы не сказал что прям таки все леги борзеют, но этот бразильян точно

foxy:

--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 19:52:27 ---Да, господа гуманисты... как вам каратист Малафеев? Велитон то с Яковлевым по инерции налетели, Славик же махнул в лучших традициях Джекки Чана

--- Конец цитаты ---

блин))) Кот!! не думала, что у нас мысли сойдутся)))))) в другой теме только что это же написала)))))

Димыч:
 
--- Цитата: Лехшав от 21 ноября 2009, 23:37:47 ---ну я бы не сказал что прям таки все леги борзеют, но этот бразильян точно

--- Конец цитаты ---
потому что это Спартак Москва)))))))   

Арсан:
сомневаюсь что Славик имел целью лишить Бухарова челюсти))) но сыграл грубо... я такую игру осуждаю))... но у Славика это случайность, а у макачки добрая традиция)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии