Наш Зенит > 2009 год

21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (63/66) > >>

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров поделился своим мнением о предстоящем матче с "Рубином" в рамках 29-го тура чемпионата России и отметил, что находится в великолепной форме.
"Я бы не сказал, что подготовка к этому матчу особенная. Не в первый раз футболисты разъезжались по сборным, мы это уже проходили. Какова моя форма? Великолепная! То, что в последних матчах результативность снизилась, ни о чём не говорит. Скорее всего, будем действовать вторым номером. Отсутствие у "Рубина" Домингеса не даёт нам преимущества, поскольку у казанцев много хороших футболистов. Пока не хотел бы говорить о шансах нашей команды на второе место или сохранение третьего. Поговорим после матча", - цитирует Быстрова официальный сайт УЕФА.
http://www.championat.ru/

Tudor:
delete

Inkvizitor:

--- Цитата: Tudor от 21 ноября 2009, 13:26:35 ---
--- Цитата: Лехшав от 21 ноября 2009, 13:24:04 ---мля, не знаю чо смотреть или все моменты матчей в прямом эфире, или же Рубин-Зенит, кто скажет?

--- Конец цитаты ---
смотри Рубин... и переключай на коней...раз в 5-7 минут...имхо

--- Конец цитаты ---
+ чисто счет узнать. Ну если на опасный момент попал - можно и глянуть. В идеале, чтоб картинку в картинке сделали.

Ural18v:
придется так, потому что потом Ливер играет да и на Сандерленд с Арсеналом хотелось посмотреть

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии