Наш Зенит > 2009 год

21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (62/66) > >>

NewsPoster:
Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс вернулся из сборной Бельгии в хорошем настроении: два товарищеских матча с Венгрией и Катаром подопечные Дика Адвоката выиграли с общим счетом 5:0.
— Рад, что вернулся из расположения сборной здоровым, — рассказал Ломбертс «Спорту день за днем». — Хорошо себя чувствую и на сто процентов готов сыграть против «Рубина».
— Расскажите, пожалуйста, подробнее о матчах бельгийцев…

— Это были две легкие игры, ничего особенного. Мы должны были победить, что и произошло. Конечно, важно проводить такие матчи, повышать уверенность команды. Мы выиграли несколько последних игр, потому атмосфера стала намного лучше, потому что все хотят продолжить победную серию. Одним словом, с приходом нового всем известного тренера наша команда пошла наверх (улыбается).
— Значит, вы не смогли посмотреть игру сборной России и Словении?

— Нет, был занят в сборной и только что приехал. Потому ничего на эту тему вам не смогу сказать.
— А обсуждали ли зенитовские игроки сборной России неудачу в игре со словенцами?

— Наверное, между собой обсуждали, я не слышал. Очень сожалею, что сборная России не попала на чемпионат мира в ЮАР.
— Как считаете, можно ли забыть об играх сборной и полностью переключиться на клубные дела?

— Думаю, что это вполне возможно. Нужно просто нажать на кнопку в голове и забыть. Ведь сейчас «Зениту» предстоят два очень важных матча. Конечно, это сложно, но — возможно... Требуется своего рода перезагрузка.
— Как следует сыграть «Зениту», чтобы добиться успеха в Казани?

— Уверен, нам следует сыграть от нападения, но в то же время следует быть осторожными. «Рубин» играет очень компактно, может ждать, ждать и еще раз ждать, чтобы забить в быстрой контратаке. Потому сзади должно оставаться достаточно игроков, которые смогут остановить такие выпады. Это, на мой взгляд, станет ключом к успеху.
— Сегодня казанцы могут стать чемпионами. Не очень приятно быть гостем на чужом празднике?

— «Рубину» еще нужно, чтобы проиграл «Спартак»… Мы же сделаем все, чтобы победить. Если красно-белые проиграют, а мы выиграем, то в Петербурге будем играть матч за второе место. Это самый лучший сценарий! В целом же вы правы — никто в команде не хочет, чтобы после матча с «Зенитом» казанцы стали чемпионами.
http://football.kulichki.net

holzhacker:
NewsPoster это человек или новостной робот?

Ajatrix:
Андроид.

Inkvizitor:

--- Цитата: Батыров от 21 ноября 2009, 13:17:11 ---NewsPoster это человек или новостной робот?

--- Конец цитаты ---
Скорее второе, но он очень ранимый и иногда в баре сидит.

Ural18v:
мля, не знаю чо смотреть или все моменты матчей в прямом эфире, или же Рубин-Зенит, кто скажет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии