Российский футбол > 2009 год

28 тур РФПЛ 09

<< < (5/69) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 06 ноября 2009, 13:03:56 ---
--- Цитата: Лехшав от 06 ноября 2009, 12:58:20 ---я завтра буду шаманить в пользу кепок, тобишь чтоб выиграли

--- Конец цитаты ---
нахрена? лучше пусть кони третьми будут...или Локо... кто угодно только не команда с 3 болельщиками в ЛЧ... ты себе представляешь как они в группу допустим выйдут...

--- Конец цитаты ---
Выдут в ЛЧ глориков слетится... и все будут доказывать что болели за москву ещё года за три до её создания... но тайно

Димон2007:

--- Цитата: kоt от 06 ноября 2009, 13:47:15 ---Выдут в ЛЧ глориков слетится... и все будут доказывать что болели за москву ещё года за три до её создания... но тайно

--- Конец цитаты ---

+1)) Какое-то кол-во таких точно будет))

edesa:
Ярошик: "Для меня, "Спартак" - главный соперник"
Источник: Соккер.Ру
 
Полузащитник "Крыльев Советов" Иржи Ярошик в преддверии игры со "Спартаком" отметил, что еще никогда не проигрывал красно-белым, сообщает "Советский спорт".
– "Спартак", где бы я ни играл, – главный соперник. Во всяком случае после пары лет в ЦСКА я приучен думать именно так. Кстати, сколько помню, я вообще "Спартаку" никогда не проигрывал – ни в "Спарте", ни в ЦСКА. Думаю, серия продолжится.

– Кто, на ваш взгляд, больше достоин золотых медалей чемпионата – "Рубин" или "Спартак"?
– Ну-у-у (пауза). Знаете, "Рубин", конечно. Во-первых, у них действительно сильная команда. Во-вторых, они еще и в Лиге чемпионов здорово играют. Казань просто сильнее.

– Как в "Крыльях" отнеслись к уходу Слуцкого?
– Он ведь хотел уйти на пару недель раньше, но потом передумал. А потом снова ушел – и вот этого уже никто не ожидал. Мы удивлены. Впрочем, я все равно хорошо отношусь к этому тренеру.

– Вы остаетесь в Самаре?
– На 99 процентов – нет. Но хотел бы поиграть еще годик в России. Если будет предложение из Европы от команды, которая играет в еврокубках, то уеду туда.
 

Tudor:
delete

Футболер:

--- Цитата: Tudor от 07 ноября 2009, 11:12:25 ---чтото никто не хочет, чтобы Спартак чемпионом был 

--- Конец цитаты ---
Я ХОЧУ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии