Наш Зенит > 2009 год

08.11.09 Зенит - Терек 28 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (48/50) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: andrus64 от 07 ноября 2009, 19:14:45 ---Ничего страшного... Спам слил, этого следовало ожидать... Два тренера, одного уровня... Посмотрим, что завтра покажет Давыдов... Насколько я понял по его интервью, ни Розина, ни Мейра, ни Хусти, ни Губочан играть не будут...

--- Конец цитаты ---
Оооо? По крайней мере один положительный момент из этого следует, Зениту будет очень трудно нарушить лимит на легионеров))
А если серьёзно, Зенит и без этой "фантастической" четвёрки должен обыгрывать Терек. Тем более за прошлый матч без гола с Вовы дубль причитается))

gniava(Алексей):

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 ноября 2009, 19:30:17 ---
--- Цитата: PVA72 от 07 ноября 2009, 14:52:04 ---

Может завтра и лучше погодка будет, а сейчас брррр - пасмурно, сыро, холодно, мерзко...

--- Конец цитаты ---
По мне лучше холодно, мерзко и морзно, чем слякотно и дождливо...

П.С. Если завтра зенит не выиграет у Терека, то Зенит и бронзы не залуживает, пусть Москва тогда забирает бронзу, но думаю этого не будет))

--- Конец цитаты ---
Полностью согласен ....Я думая Зенитовцы должны настроиться и победить.....Только вот насчет Спартак.... слил и кому и зачем учитывая притензии на золото ......Рубин ведь тоже оступиться может.......А вдруг черт возьми Спартачи ещё прос....т кому нибудь тогда последняя игра была бы .................................))))))))))))))

gaika:
Надежды и мечты, эх!)))

Банжи:
Скрещу пальцы. И сплюну через плечо. Только бы не сглазить :zenit6:

edesa:
Розина готов к матчу с "Тереком", заявил Давыдов

8 Ноября 2009, 09:22,
Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов перед матчем 28-го тура чемпионата России по футболу заверил поклонников питерского клуба в том, что Розина сумеет сыграть против "Терека", а также сообщил о состоянии Ким Дон Чжин и Мейры.

"На этот раз точно никто из молодежного состава не будет играть за основу. Хотя изначально я планировал кого-то из резервистов включить в заявку на матч, но ситуация изменилась буквально накануне: сыграть с "Тереком" готов Алессандро Розина.

Сегодня итальянец тренировался и после занятий сказал, что готов помочь команде. Возможно, что этого техничного игрока нам и не хватало в прошлой игре. В итоге у нас ровно шестнадцать человек, поскольку очень много больных. Фернанду Мейра, Ким Дон Чжин и Саболч Хусти пока не могут выходить на поле.

Ким Дон Чжин поедет на обследование в Германию. Не могу выдавать медицинское заключение, но в данный момент нет подтверждения, что он здоров и может тренироваться. В Германии он отправится к очень хорошему специалисту. После этого будем решать, что делать. Знаем точно, что в сборную, несмотря на вызов, он точно не поедет.

У Мейры нет рецидива, как об этом некоторые газеты поспешили рассказать, Фернанду повредил другую часть тела. Под икрой почувствовал дискомфорт, поэтому занимается по индивидуальной программе"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии