Автор Тема: 27 тур РФПЛ 09  (Прочитано 57593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #90 : 30 октября 2009, 23:06:54 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #91 : 30 октября 2009, 23:12:48 »
если Рубин никакой, то Спартак вообще не играет))
а кто сказал что Рубин никакой? да ещё во встречах с химками ростовом и ксами?
Спам сказал... ага еще с Барсой и Интером ты забыл сказать)))
ну Интер и Барса ещё последнего слова не сказали)))) а с такими ростовами каэсами и наш газовик бы спокойно справился. Я понимаю, если бы Рубину не надо было отвлекаться на еврокубки то и затрат никаких лишних)))) занесли пару чемоданчиков чтобы спокойно к ЛЧ готовиться)))) на Амкаре с Томью думали съэкономить не вышло.

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #92 : 30 октября 2009, 23:14:30 »
Колер бежит из этого продажного бедлама)))) один из всей команды за своё имя бьётся

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #93 : 30 октября 2009, 23:15:16 »
2Кот    а ты видел эти чемоданчики?)) 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #94 : 30 октября 2009, 23:17:23 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #95 : 30 октября 2009, 23:17:35 »
ну Интер и Барса ещё последнего слова не сказали)))) а с такими ростовами каэсами и наш газовик бы спокойно справился. Я понимаю, если бы Рубину не надо было отвлекаться на еврокубки то и затрат никаких лишних)))) занесли пару чемоданчиков чтобы спокойно к ЛЧ готовиться)))) на Амкаре с Томью думали съэкономить не вышло.
Да нет они наоборот там себе бабла немного подзаработали)))
Слили, могли себе позволить

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #96 : 30 октября 2009, 23:19:08 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #97 : 30 октября 2009, 23:23:48 »
2Кот    а ты видел эти чемоданчики?)) 

я видел игры...


ну Интер и Барса ещё последнего слова не сказали))))
ну так первое сказали... Спам бы вообще влетел оба матча... без шансов

бы...

ну Интер и Барса ещё последнего слова не сказали)))) а с такими ростовами каэсами и наш газовик бы спокойно справился. Я понимаю, если бы Рубину не надо было отвлекаться на еврокубки то и затрат никаких лишних)))) занесли пару чемоданчиков чтобы спокойно к ЛЧ готовиться)))) на Амкаре с Томью думали съэкономить не вышло.
Да нет они наоборот там себе бабла немного подзаработали)))
Слили, могли себе позволить

Рубин продал Томи и Амкару? Не смеши

кстати о паралельных еврокубках... как не крути календарь, они только вначале дрогнули... а так вроде всё по плану... так, что уже это похвально... кому какое дело с кем и как? не они же календарь себе придумывали...

они не сначала дрогнули, они чудом выиграли, теперь от них в Казани останется меньше чем от Сарагосы

Арсан

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #98 : 30 октября 2009, 23:25:09 »
А я не верую что камни будут дохлее коней, пусть даже без Домингеса. Лошатки изпод Манчестера еле живые доберуцца, Казань играет дома, потом им лету до Москвы чуть-чуть, поди не умотаются) и свои 3 возьмут...

Арсан

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #99 : 30 октября 2009, 23:28:32 »
ну Интер и Барса ещё последнего слова не сказали)))) а с такими ростовами каэсами и наш газовик бы спокойно справился. Я понимаю, если бы Рубину не надо было отвлекаться на еврокубки то и затрат никаких лишних)))) занесли пару чемоданчиков чтобы спокойно к ЛЧ готовиться)))) на Амкаре с Томью думали съэкономить не вышло.
Нет дукументов, нет аргументов.) Слыхал такое?)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #100 : 30 октября 2009, 23:28:52 »
А я не верую что камни будут дохлее коней, пусть даже без Домингеса. Лошатки изпод Манчестера еле живые доберуцца, Казань играет дома, потом им лету до Москвы чуть-чуть, поди не умотаются) и свои 3 возьмут...
+1))

 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #101 : 30 октября 2009, 23:30:44 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #102 : 30 октября 2009, 23:34:53 »
 2Тудор     Тоха, я три раза начинал ответ Коту писать, в оконцовке плюнул))) ибо бесполезно))) а ты сформулировал как нельзя лучше))))) пять!)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #103 : 30 октября 2009, 23:36:28 »
кот прояви немного уважения к оппоненту по борьбе за золото...не спотривно это... всё в черный цвет выкрашивать... тебе самому не противно от злости кипеть? когда Зенит со Спартаком шли в 2007 к финишу, такого не было у нас... уважай само понятие соревнований... не тебе судить, короче, чужую команду...
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #104 : 30 октября 2009, 23:41:15 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #105 : 30 октября 2009, 23:44:00 »
Не... вряд ли... у мутко всё схвачено, у него как у тебя кто угодно лишь бы не Спартак)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #106 : 30 октября 2009, 23:44:40 »
Не... вряд ли... у мутко всё схвачено, у него как у тебя кто угодно лишь бы не Спартак)))))
... и это хорошо)))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #107 : 30 октября 2009, 23:44:47 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #108 : 30 октября 2009, 23:45:12 »
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))

Это просто мания какая то кругом видеть одни чемоданы))

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #109 : 30 октября 2009, 23:48:08 »
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))

Это просто мания какая то кругом видеть одни чемоданы))

Да нет, игры... товарисч мутько начал среди года искать договорняки, когда их не может быть в принципе))) зато сейчас тишь и благодать.

Арсан

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #110 : 30 октября 2009, 23:51:53 »
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))

Это просто мания какая то кругом видеть одни чемоданы))

Да нет, игры... товарисч мутько начал среди года искать договорняки, когда их не может быть в принципе))) зато сейчас тишь и благодать.
Бездокозательно дорогой Ватсон, бездокозательно(с))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #111 : 31 октября 2009, 02:38:20 »
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))
ну а если станете, как ты запоешь после такой мессаги? неуловили нить договрняков? просчитались дяди? калькулятор им Мутко подарить должен будет на новый год чтоли?
Тоха, если такое произойдет , Кот скажет что вопреки злым проискам великий спартак стал чепионом  )) Ну ты как в первый раз  что ли ? )) Тут все черные один в белом... )) пардон в краснобелом ))

ArtyZen

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #112 : 31 октября 2009, 07:42:27 »
Не... вряд ли... у мутко всё схвачено, у него как у тебя кто угодно лишь бы не Спартак)))))
... и это хорошо)))))))))
Это очень очень хорошо!!!! Я даже согласен на пятикратное подряд чемпионство Рубина, только бы краснобледные даже близко к призовой тройке не приближались, а еще лучше в ПЕРДИВ!

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #113 : 31 октября 2009, 09:02:16 »
Не... вряд ли... у мутко всё схвачено, у него как у тебя кто угодно лишь бы не Спартак)))))
... и это хорошо)))))))))
Это очень очень хорошо!!!! Я даже согласен на пятикратное подряд чемпионство Рубина, только бы краснобледные даже близко к призовой тройке не приближались, а еще лучше в ПЕРДИВ!
Лузерство и комплекс неполноценности.... Вылетать в первую лигу чР прерогатива Зенита ;D
« Последнее редактирование: 31 октября 2009, 09:03:54 от kоt »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #114 : 31 октября 2009, 11:23:29 »
я не киплю от злости, я совершенно спокоен. чего переживать, когда всё уже давно куплено по двум последним играм всё прекрасно видно. я же говорил, при условии создания боеспособой команды меня вполне устроит в этом году 3 место. Пока у власти мутко Спартак чемпионом всё равно не будет. Это дети верят в какую то там честную игру))))
По-моему ты оборзел кот, вы итак при Колоскове 9 раз чемпионами были))) От 10 ничего не слипнется?))) Так что отдыхайте, Мутко не уйдёт, пока Зенит 9 раз не станет чемпионом ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #115 : 31 октября 2009, 11:26:40 »
а по другому у Зенит и не получится, ;D но тебе то какая выгода? ты же уже за Рубин глоришь ;D ;D ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #116 : 31 октября 2009, 11:27:48 »
а по другому у Зенит и не получится, ;D но тебе то какая выгода? ты же уже за Рубин глоришь ;D ;D ;D
Ничего, наши 8 чемпионств ещё впереди ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #117 : 31 октября 2009, 11:28:44 »
вы уже близки ко второму ;D ;D ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #118 : 31 октября 2009, 13:25:32 »
Обиженные болельщики разгромили стадион клуба "Рубин"

В Казани за нарушение общественного порядка во время матча с командой "Рубин", а затем и в городе, милиционеры задержали более 120 фанатов самарских "Крыльев Советов".

В отдел милиции "Япеево" доставлены также три организатора хулиганских действий на центральном стадионе – фанаты буквально разгромили спортивную арену. "В их отношении возбуждены уголовные дела по статье 167 часть 2 УК РФ (уничтожение имущества из хулиганских побуждений, повлекшее значительный ущерб)", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по Татарстану. Согласно акту осмотра и заявления официального представителя центрального стадиона, спорткомплексу причинен ущерб на 262 тысячи рублей.

По данным МВД, во время матча болельщиками "Крыльев Советов" были уничтожены и сорваны с креплений, сломаны и деформированы 650 пластиковых сидений. Кроме того, самарские болельщики пытались поджечь кресла, однако их действия были пресечены сотрудниками МЧС.

По окончании мачта, который закончился со счетом 4:1 в пользу "Рубина", болельщики "Крыльев Советов" раскачали и выломали металлический забор "фанатского сектора", после чего выбежали на беговые дорожки.

Милиционерам также удалось предотвратить массовую драку между фанатами двух команд. Были задержаны 15 человек с обеих сторон
В настоящее время на стадионе ведутся ремонтные работы. 4 ноября здесь состоится футбольный матч группового этапа лиги чемпионов УЕФА "Рубин" - "Барселона".

В октябре казанский "Рубин" прогремел на весь мир: чемпион России по футболу на стадионе "Камп Ноу" обыграл "Барселону" со счетом 2:1 в матче третьего тура Лиги чемпионов УЕФА. Это был третий игровой день в группе F. Уже на второй минуте игры счет открыл Александр Рязанцев. Победные для казанцев цифры светились на табло около часа, пока в начале второго тайма Ибрагимович не поразил ворота "Рубина". Многие опасались, что этот матч станет повторением двух предыдущих игр казанцев в Лиге чемпионов (они не смогли удержать победный счет ни в матче с киевским "Динамо", ни в игре с "Интером"). Однако решающий гол в ворота "Барселоны" забил на 72-й минуте турецкий легионер "Рубина" Гекдениз Карадениз. Таким образом, чемпион России по футболу сумел обыграть на чужом поле прошлогоднего победителя Лиги чемпионов "Барселону", вписав новую яркую страницу в историю российского футбола. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после окончания матча сказал, что не ожидал, что его команда сможет обыграть "Барселону".

http://www.vesti.ru

Арсан

  • Гость
Re: 27 тур РФПЛ 09
« Ответ #119 : 31 октября 2009, 13:28:57 »
эээ... главное что состоялось второе пришествие рыбака в Тарасовку... ща он все разворует по второму разу и Федун на базе свинок организует центр художественной самодеятельности... чтобы окупалась )))))