Российский футбол > 2009 год

27 тур РФПЛ 09

<< < (2/53) > >>

UA FCDK:
ну все понятно....мне уже не важно кто там на первом у вас будет, потому что Зенит в пролете полном, кто сколько заплатил, в самом лутчем чемпионате мира =))..мне уже понятно что опять Рубин и СМ (не опять  ;)) попадает в Лигу Шампиньонов, а это уже интЭресно...кто бы мог подумать из европейских стран что опять будут видеть на поле Рубин,)) думаю таких мало, не считая те кто за вами следит ;) ...второе дело, это мяско  :appl:, не помню в каком году они последний раз там играли, но точно знаю что не удачно, тут и угадывать не чего.. ;D на конец то на прямую, без этих гребаных отборачных матчей  ;D, да?? ))... обЫдно за Зенит, боротся опять за место в лиге Европы...ну не чё страшного, кроты не стесняються там всех рвать как детей. )) :beer3:

Дашка:
уашич тупо взял и обломал все мои последние надежды своей жуткой очевидностью =((((
=)

Tudor:
delete

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 25 октября 2009, 22:24:17 ---3 место тоже отбор в ЛЧ дает

--- Конец цитаты ---
в моем случае я взял верняк =)) то что дает я знаю, только... ну ты знаешь сам как играть иногда умеете очень хорошо по бразильскому, что после матча все кричят негры вы тупорылые =)))))

UA FCDK:
а Зенит сначало играет за место в ЛЧ, потоем если проиграл, то в ЛЕ? или....  что то я потерялся уже)).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии