Российский футбол > 2009 год

27 тур РФПЛ 09

<< < (52/53) > >>

Ajatrix:

--- Цитата: kоt от 01 ноября 2009, 23:52:24 ---
Вот это у тебя память)))))

--- Конец цитаты ---

Да шо ты адын гиг оперативки))))))))))

ВладИслав88:

--- Цитата: kоt от 01 ноября 2009, 18:59:59 ---немного не угадал я с прогнозом)))))

--- Конец цитаты ---
Кубань -пипец) Я ещё в начале сезон угадал, кто вылетит должен Томь и Кубань, ну Томь с протянутой рукой выпросила подаяние, вот и спаслась))
А Химки, вообще непонятно для чего участвовали в этом году в ПЛ??? Сразу лучше бы ушли в ПД, и дали дорогу новичку из ПД, всё же польза чемпионату была бы, в итоге "усилиями" Кубани и Химок в этом году только 14,5 команд было...

Димон2007:

--- Цитата: ВладИслав88 от 02 ноября 2009, 00:50:55 ---А Химки, вообще непонятно для чего участвовали в этом году в ПЛ??? Сразу лучше бы ушли в ПД, и дали дорогу новичку из ПД, всё же польза чемпионату была бы, в итоге "усилиями" Кубани и Химок в этом году только 14,5 команд было...

--- Конец цитаты ---

А я обоих угадал))

Химки не думали что с деньгами так будет... Когда спасались всеми силами))

kot begemot:
влад не смотри по показателям смотри на игру химок, при Чугайнове они забегали и никто спокойно очки е вывозит оттуда

Зверь:

--- Цитата: kоt от 02 ноября 2009, 09:30:51 ---влад не смотри по показателям смотри на игру химок, при Чугайнове они забегали и никто спокойно очки е вывозит оттуда

--- Конец цитаты ---
Угу)) Все свои три очка вывозят неспокойно :) Вот и Спам вывез :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии