Российский футбол > 2009 год

27 тур РФПЛ 09

<< < (4/53) > >>

UA FCDK:
ну если вы пройдете условный Селтик так как и Динамо, думаю что Ливер вам не попадется, потому что они будут в ЛЧ играть ))

Зверь:

--- Цитата: UA от 25 октября 2009, 23:20:40 ---ну если вы пройдете условный Селтик так как и Динамо, думаю что Ливер вам не попадется, потому что они будут в ЛЧ играть ))

--- Конец цитаты ---
Ну Арсенал то попался )) Значит и Ливер может.. ибо в этом году он будет четвертым наверное или пятым :))

UA FCDK:
потому что роскупили Зенит млять,=(( вот и беда у вас, беда затяжная будет до революции, пока не купите нормальных игроков опять, тренера такого что бы склепал с этого всего опять команду звезду...а это по вашей статистике очень долго =((

Alex 68:

--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 22:09:31 ---
--- Цитата: Beast от 25 октября 2009, 21:04:33 ---Обратно наверно по спорту покажут спартак.

--- Конец цитаты ---
Не скорее всего Сатурн-химки и динамо - амкар... матчи века, они же 9-10 места разыгрывают, а "вы тут со дворывыми разборками лезете" (с)  Рубин... Спартак...

--- Конец цитаты ---
Эти разборки мы уже видели 0 - 3, а то тут некоторые говорят что Спартак не достоин 2 места,  в очных поединках надо выигрывать а Химки и Зенит выигрывал с крупным счетом недавно.

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 25 октября 2009, 23:22:03 ---
--- Цитата: UA от 25 октября 2009, 23:20:40 ---ну если вы пройдете условный Селтик так как и Динамо, думаю что Ливер вам не попадется, потому что они будут в ЛЧ играть ))

--- Конец цитаты ---
Ну Арсенал то попался )) Значит и Ливер может.. ибо в этом году он будет четвертым наверное или пятым :))

--- Конец цитаты ---
спасибо Аршавину  ;D шутка ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии