Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/42) > >>

ВладИслав88:
Зенит свою ЗАСЛУЖЕННУЮ БРОНЗУ уже взял, а на большее Зенит в этом году не наиграл. Надо ещё сказать спасибо Давыдова, что хоть на 3-м месте сейчас.
А Москва с конями играла намного лучше, чем МЮ с теми же конями. Поэтому победу будет взять очень сложно. Хотя Зенит и МЮ обыграл в его лучшие времена, но это было так давно... И вообще очки Москве нужней... И вообще кому Москва не по душе? По мне это единственный московский клуб за который приятно поболеть. Даже жаль, что у них так мало болел... :weep:
ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЗЕНИТ СПАРТАК ОБЫГРАЛ! Вот здесь я уж точно только за Зенит болеть буду! :zenit11:

foxy:

--- Цитата: Ars от 26 октября 2009, 15:11:50 ---Не выиграет Москва. Будет стопудовая безоговорочная победа Зенита. Истинно говорю.))

--- Конец цитаты ---

полностью согласна!!!

gv.rainbow:
Зенит выиграет 2:1!!!! :zenit15: Других вариантов быть не может.

pegricior:

--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 15:07:34 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2009, 14:55:40 ---Дай бог занять им 4-е место, они больше этого достойны, чем Локо и ЦСКА...

--- Конец цитаты ---
нефик им в еврокупках делать, команда без денег - команда без перспективы. Они зимой опять будут бюджет латать, лидеров распродадут, может и Божовича не будет. У нас было в ЛЕ 3 нищих команды в этом году - результат на лицо, больше такого не хочетса...

--- Конец цитаты ---
+2

Ведьма:

--- Цитата: ВладИслав88 от 27 октября 2009, 00:23:37 ---И вообще очки Москве нужней... И вообще кому Москва не по душе? По мне это единственный московский клуб за который приятно поболеть. Даже жаль, что у них так мало болел... :weep:

--- Конец цитаты ---
Ты им троих заменяешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии