Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/42) > >>

Ведьма:
Я собираюсь. Мне грех не пойти.
Но у меня другие планы)

Зверь:

--- Цитата: Ars от 26 октября 2009, 15:11:50 ---Не выиграет Москва. Будет стопудовая безоговорочная победа Зенита. Истинно говорю.))

--- Конец цитаты ---
Ничейка... При хорошем раскладе... А так без вариантов прои....
Божевич тактик хороший...  Наш вон против Нальчика и думать не думал что не закроются в своей штрафной... в открытку полезли и переиграли нас...

Банжи:

--- Цитата: PVA72 от 26 октября 2009, 15:23:13 ---
--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 15:21:15 ---Уже не уберег :P болит сволачь :P

--- Конец цитаты ---

Будешь удалять, то сначала сделай на нем надпись ФК Москва... и рви его нах! :)

--- Конец цитаты ---
Выдрали :zenit11: чтоб Москву так же рвали быстро и эффективно ;D

Банжи:

--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 16:31:49 ---
--- Цитата: Ars от 26 октября 2009, 15:11:50 ---Не выиграет Москва. Будет стопудовая безоговорочная победа Зенита. Истинно говорю.))

--- Конец цитаты ---
Ничейка... При хорошем раскладе... А так без вариантов прои....
Божевич тактик хороший...  Наш вон против Нальчика и думать не думал что не закроются в своей штрафной... в открытку полезли и переиграли нас...

--- Конец цитаты ---
Они после победы над ЦСКА неделю пить будут ;D выйдут на игру с похмелья :zenit6: тут мы их и выдерем ;D вот.

atkol:

--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 18:54:46 ---
--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 16:31:49 ---
--- Цитата: Ars от 26 октября 2009, 15:11:50 ---Не выиграет Москва. Будет стопудовая безоговорочная победа Зенита. Истинно говорю.))

--- Конец цитаты ---
Ничейка... При хорошем раскладе... А так без вариантов прои....
Божевич тактик хороший...  Наш вон против Нальчика и думать не думал что не закроются в своей штрафной... в открытку полезли и переиграли нас...

--- Конец цитаты ---
Они после победы над ЦСКА неделю пить будут ;D выйдут на игру с похмелья :zenit6: тут мы их и выдерем ;D вот.

--- Конец цитаты ---
главное что б после этого сами в запой не ушли )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии