Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/42) > >>

Банжи:

--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 14:29:11 ---
--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 13:50:59 ---
--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 13:41:07 ---У нас только 34 нельзя оскор***ть, остальные под это правило видимо не подпадают.

--- Конец цитаты ---
34 главный обьект обструкции. Но я думаю не только он слышит оскорбительные выкрики в свой адрес. Анюков тоже вон не ко всем секторам подходит.

--- Конец цитаты ---
я вообщето имел в виду наш форум, просто бесит уже, стоит игроку пару матчей удачно провести - возносят до небес, плохо сыграет - с дерьмом мешают. Это как называется? Что интересно правило о оскорблении игроков ввели, а соблюдается оно только в отношении одного игрока...

--- Конец цитаты ---
У Корниленко не было пары удачных матчей. Он со второй или третьей игры уже в состав не попал. И никто его не оскор***л. Ты излишне переживаешь.

ВладИслав88:
Матч будет очень тяжёлый.
Если Москва выиграет, я не очень расстроюсь. очень уж нравится мне этот клуб.
Дай бог занять им 4-е место, они больше этого достойны, чем Локо и ЦСКА...

Банжи:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2009, 14:55:40 ---Матч будет очень тяжёлый.
Если Москва выиграет, я не очень расстроюсь. очень уж нравится мне этот клуб.
Дай бог занять им 4-е место, они больше этого достойны, чем Локо и ЦСКА...

--- Конец цитаты ---
Ты это чего??? Ты что за кепок??? как не стыдно ;D стоило один матч вничью сыграть и ты уже в команде Лужкова ;D

Ведьма:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2009, 14:55:40 ---Если Москва выиграет, я не очень расстроюсь. очень уж нравится мне этот клуб.

--- Конец цитаты ---
Может тогда на стадион им.Стрельцова на домашнюю трибуну??

P.V.A.:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 октября 2009, 14:55:40 ---Матч будет очень тяжёлый.
Если Москва выиграет, я не очень расстроюсь. очень уж нравится мне этот клуб.
Дай бог занять им 4-е место, они больше этого достойны, чем Локо и ЦСКА...

--- Конец цитаты ---

Ну ты хоть думай, что пишешь!? Не очень расстроюсь! Я куею... типа Зенит проиграет, а ты будешь радоваться!?? ну или ладно - не очень расстроишься! Это как такое может быть!?
Я тоже где-то далеко в глубине своей души более за некоторые московские клубы, когда они играют за честь России в еврокубках, но когда идут игры ПЛ, то ни о чем кроме победы Зенита и речи не может быть!

Видно незря о тебе отзываются - блаженный...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии