Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (31/42) > >>

NewsPoster:
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев поделился с корреспондентом "СЭ" о том, какую роль на финише сезона может сыграть известная практика "стимулирования".
- Насколько стимулирование к спортивной борьбе может повлиять на распределение призовых мест?

- Повлиять, несомненно, может, но я считаю это ненормальным. В эмоциональном плане, наверное, можно найти аргументы, которые подобную практику оправдывают, однако есть и другая сторона медали. Если посмотреть на футбольные клубы как на бизнес-структуры, то эту статью расходов некуда отнести. Это раз. Во-вторых, все наши клубы убыточны. Подобные выплаты можно делать из чистой прибыли, но ее у нас нет. Таким образом, чтобы технически осуществить стимулирование, нужно идти на финансовые нарушения.
- Готов ли ваш клуб к затратам подобного рода?

- Нет. Не из-за того, что у нас нет денег, как некоторые могут подумать, а именно потому, о чем я сказал в ответе на первый вопрос: считаем это недопустимым.
- Как отреагируете, если, напротив, кто-то предложит такую помощь вашей команде? И как часто сталкивались с подобной ситуацией?

- Не сталкивался. Но если такое предложение поступит, отнесусь к нему без энтузиазма. Скажу: вот, пожалуйста, футболисты, можете разговаривать с ними.
- Способно ли стимулирование сделать наш чемпионат интереснее?

- Думаю, нет.
- Как вы относитесь к подобной практике, учитывая, что в Европе руководство команд периодически в открытую объявляет о намерении вознаградить соперников своих прямых конкурентов?

- То, что об этом объявляют, - положительно. Хотя бы это делается прозрачно. Значит, у этих клубов есть финансовая прибыль, и тратить ее они вправе так, как считают нужным. В нашей же футбольной системе подобные действия непрозрачны, а значит, деньги используются не совсем, скажем так, "белые". Что порождает комплекс других проблем. Таким образом, нам, на мой взгляд, это противопоказано. По разным причинам - как минимум две я назвал: это некорректно и противоречит финансовой дисциплине.
http://football.kulichki.net

Smiric11:

--- Цитата: Ведьма от 26 октября 2009, 10:08:22 ---
--- Цитата: Smiric11 от 25 октября 2009, 22:28:06 ---Золото(1) - 30%
Серебро(2) - 50%
Бронза (3) -85%
4 место -  95%

--- Конец цитаты ---
а в сумме 100%
=))))))
Учебник математики тебе в помощь)

--- Конец цитаты ---
100% наверно 8-9 место. Ну а 150 это вылет! :yes:

Smiric11:

--- Цитата: Tudor от 26 октября 2009, 10:31:50 ---8 место 100% уже наше, не ниже)))

--- Конец цитаты ---
ну я же говорил.............

Smiric11:

--- Цитата: Bublikoff от 26 октября 2009, 11:27:26 ---забьет ли корнила жевнову?

--- Конец цитаты ---
Почему корнила? Чё с Кежманом?

Smiric11:

--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 13:29:41 ---Банжи , давай без резких ярлыков? Все же он игрок нашего клуба ... Пока во всяком случае... Не каждый у у нас заиграл, но человек не заслужил оскорблений...

--- Конец цитаты ---
соглашусь......темболее Корниленнко - игрок сборной Белоруссии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии