Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (28/42) > >>

Зверь:
Забей нальчанин  на последних минутах , или та же штанга раньше была щас вообще похорогы устроили бы здесь Давыдову :)

andrus64:

--- Цитата: Зверь от 28 октября 2009, 18:49:05 ---Забей нальчанин  на последних минутах , или та же штанга раньше была щас вообще похорогы устроили бы здесь Давыдову :)

--- Конец цитаты ---

Скорее всего так и будет, только в конце сезона... Не похороны, а просто представление нового тренера...

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 28 октября 2009, 18:49:05 ---Забей нальчанин  на последних минутах , или та же штанга раньше была щас вообще похорогы устроили бы здесь Давыдову :)

--- Конец цитаты ---
Это все было после промаха Розины..........не было бы ни штанги нальчан ни похорон Давыдова......вот что более реально так это новй тренер тут полностью согласен

NewsPoster:
Арбитр Александр Гвардис отреагировал на слова президента "Москвы" Игоря Дмитриева, который предчувствует судейский скандал после матча с "Зенитом", передает "СС".
"В конце каждого сезона происходит одна и та же история: клубы оказывают психологическое воздействие на арбитров. Это длится все 10 лет, что я работаю на высшем уровне", - говорит Гвардис. – "Я получил назначение и готовлюсь к матчу. А слова руководства "Москвы", быть может, следует прокомментировать РФС и соответствующим комиссиям".
http://football.kulichki.net

gaika:

--- Цитата: gniava от 28 октября 2009, 17:46:29 ---
--- Цитата: Банжи от 28 октября 2009, 12:36:42 ---Я не очень люблю Генусова. Но как он правильно заметил Москва наш пассажир ;) Один матч с ЦСКА не показатель их игры. Так же как и игра с Нальчиком не показатель игры Зенита. Зенит рвать будет Москву после Сп.Н :325: Пропустить может и пропустим но забьем больше. И Божович не спасет :zenit6:

--- Конец цитаты ---
Я конечно за предлагаемый результат,но последнее время в нашем футболе вообще предсказать ничего с полной уверенностью нельзя.....любая команда может выиграть или по крайней мере  свести на ничью....так что буду просто тратить нервы деньги и водку на наш любимый не предсказуемый ЗЕНИТ

--- Конец цитаты ---

плюсуюсь)))

п.с. знаете в чем несправедливость жизни: наконец-то матч покажут по первому в прямом эфире, а меня не будет в городе и я не смогу его посмотреть(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии