Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (27/42) > >>

G_Fox:

--- Цитата: fcspam.ru от 28 октября 2009, 17:32:10 ---Российский футбольный арбитр Николай Иванов обратился с открытым письмом к главе РФС и министру спорта Виталию Мутко. Иванов сообщил, что он отказывается судить матчи чемпионата страны в премьер лиге, так как не желает принимать участия в балагане под названием "Какого судью изволите?".

Иванов, не называя имен, заявил, что в России расцвела не понятная политика заигрывания с рядом известных клубов, руководство которых практически само выбирает удобного для них арбитра. При такой ситуации даже с таким известным арбитром ФИФА, каким является Николай Иванов, обращаются, словно с плюшевой игрушкой: назначают и тут же отменяют его назначение, не объясняя причин столь резких шагов.
***
Господа администраторы)). Куда-нить переместите, тему про судей не нашел, повесил здесь..

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: gniava от 27 октября 2009, 23:03:12 ---Второй промах Зенит себе позволить не может,так что выход один-ПОБЕДА любым путем

--- Конец цитаты ---

Газпром вам в помощь!!! ;D ;D ;D

gniava(Алексей):

--- Цитата: Банжи от 28 октября 2009, 12:36:42 ---
--- Цитата: G_Fox от 27 октября 2009, 20:44:22 ---Да ребяты, готовте вазилин...
Кепки вам напихают неплохо.
Мой прогноз: Москва (55%) — ничья (20%) — Зенит (25%)
Вот как то так.
Почему так думаю? Так ведь понятно же, что у вас оборона лажает по полной (как и наша), а Москва умеет отлично и быстро контратакавать. Вот и нарвётесь вы на пару-тройку проходов Чеснока, да и Самедов скучать вашему левому не даст. Так, что ставлю на горожан.
З.Ы. Но болеть буду за ничью! :P

--- Конец цитаты ---
Я не очень люблю Генусова. Но как он правильно заметил Москва наш пассажир ;) Один матч с ЦСКА не показатель их игры. Так же как и игра с Нальчиком не показатель игры Зенита. Зенит рвать будет Москву после Сп.Н :325: Пропустить может и пропустим но забьем больше. И Божович не спасет :zenit6:

--- Конец цитаты ---
Я конечно за предлагаемый результат,но последнее время в нашем футболе вообще предсказать ничего с полной уверенностью нельзя.....любая команда может выиграть или по крайней мере  свести на ничью....так что буду просто тратить нервы деньги и водку на наш любимый не предсказуемый ЗЕНИТ

NewsPoster:
Вратарь "Москвы" Юрий Жевнов, оценил шансы своей команды оказаться в еврокубковой зоне по итогам чемпионата, передает "СЭ".
- Соответствует ли турнирное положение вашего клуба тем ожиданиям, которые были у вас в начале сезона? Если нет, в чем видите причины?

- На старте сезона перед командой ставилась задача попасть в еврокубковую зону. В ней мы сейчас и находимся и, думаю, место занимаем "свое". Может, для кого-то наше выступление неожиданность, но мы именно к такому результату готовились и продолжаем готовиться. Это, правда, не означает, что, если займем место выше, оно окажется "ненашим". В таблице такая плотность, что мы можем и подняться, и опуститься, верно? Надеюсь, поднимемся, все мы этого хотим, но цель наша, повторюсь, - остаться в зоне еврокубков.
- Как оцениваете шансы вашей команды совершить заметный финишный рывок?

- Очень многое решится в ближайшей игре с "Зенитом". Если она сложится для нас успешно, все будет в наших руках, и оставшуюся дистанцию можем пройти очень хорошо.
- Путевок в еврокубки будущего года у России, если вынести за скобки место в Лиге Европы для обладателя Кубка страны, пять. Претендентов - на одного больше. Насколько для вас важно не стать "шестыми лишними"?

- Уже ответил на этот вопрос. Любой команде из шестерки будет крайне обидно ее замкнуть.
- Можете ли сравнить календарь оставшихся матчей вашего клуба с тем, что предстоит прямым конкурентам?

- Сравнивать не буду. В конце чемпионата все игры сложны, будь то с лидерами, аутсайдерами, решающими свои задачи, или середняками, которые уже не ставят никаких целей и играют раскрепощенно. Считаю, у всех шансы более или менее равны.
- ЦСКА - единственная команда, которой уже не придется в чемпионате покидать свой стадион, зато армейцам предстоит борьба на два фронта. Какой из факторов окажется весомее на финише?

- Естественно, ЦСКА будет тяжело сочетать матчи на внутренней арене с Лигой чемпионов: все-таки придется тратить дополнительные силы и эмоции. Вот если бы армейцы не играли в еврокубке, они, наверное, получили бы определенное преимущество. А так - не думаю.
http://football.kulichki.net

andrus64:

--- Цитировать ---Кто кого переиграл? Результ то ничейный. А по поводу Москвы, это вообще абсолютно другой матч, другая команда. И вообще к чему эти рассуждения, кому они нужны, все одно и тоже надоело.....
--- Конец цитаты ---

А также пилюс дыва...

Переиграл тактически... К Вашему сведению матчи смотрим... Не нравится не читайте...

gniava(Алексей):

--- Цитата: andrus64 от 28 октября 2009, 18:35:46 ---
--- Цитировать ---Кто кого переиграл? Результ то ничейный. А по поводу Москвы, это вообще абсолютно другой матч, другая команда. И вообще к чему эти рассуждения, кому они нужны, все одно и тоже надоело.....
--- Конец цитаты ---

А также пилюс дыва...

Переиграл тактически... К Вашему сведению матчи смотрим... Не нравится не читайте...

--- Конец цитаты ---
После игры можно говорить что угодно.....все в тактике сильны,а вот забей Розина третий  и при счете 3-1 кто кого бы в тактике переиграл...так что  согласен с полковником ....пустое это

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии