Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (26/42) > >>

Банжи:

--- Цитата: G_Fox от 27 октября 2009, 20:44:22 ---Да ребяты, готовте вазилин...
Кепки вам напихают неплохо.
Мой прогноз: Москва (55%) — ничья (20%) — Зенит (25%)
Вот как то так.
Почему так думаю? Так ведь понятно же, что у вас оборона лажает по полной (как и наша), а Москва умеет отлично и быстро контратакавать. Вот и нарвётесь вы на пару-тройку проходов Чеснока, да и Самедов скучать вашему левому не даст. Так, что ставлю на горожан.
З.Ы. Но болеть буду за ничью! :P

--- Конец цитаты ---
Я не очень люблю Генусова. Но как он правильно заметил Москва наш пассажир ;) Один матч с ЦСКА не показатель их игры. Так же как и игра с Нальчиком не показатель игры Зенита. Зенит рвать будет Москву после Сп.Н :325: Пропустить может и пропустим но забьем больше. И Божович не спасет :zenit6:

andrus64:
Тоже согласен... Но Красножан то переиграл Давыдова... Просто переиграл... Чем хуже Божевич... Думаю, что лучше...

Bublikoff:

--- Цитата: Банжи от 28 октября 2009, 12:36:42 ---
--- Цитата: G_Fox от 27 октября 2009, 20:44:22 ---Да ребяты, готовте вазилин...
Кепки вам напихают неплохо.
Мой прогноз: Москва (55%) — ничья (20%) — Зенит (25%)
Вот как то так.
Почему так думаю? Так ведь понятно же, что у вас оборона лажает по полной (как и наша), а Москва умеет отлично и быстро контратакавать. Вот и нарвётесь вы на пару-тройку проходов Чеснока, да и Самедов скучать вашему левому не даст. Так, что ставлю на горожан.
З.Ы. Но болеть буду за ничью! :P

--- Конец цитаты ---
Я не очень люблю Генусова. Но как он правильно заметил Москва наш пассажир ;) Один матч с ЦСКА не показатель их игры. Так же как и игра с Нальчиком не показатель игры Зенита. Зенит рвать будет Москву после Сп.Н :325: Пропустить может и пропустим но забьем больше. И Божович не спасет :zenit6:

--- Конец цитаты ---
громкое заявление

ArtyZen:

--- Цитата: andrus64 от 28 октября 2009, 12:41:12 ---Тоже согласен... Но Красножан то переиграл Давыдова... Просто переиграл... Чем хуже Божевич... Думаю, что лучше...

--- Конец цитаты ---
Кто кого переиграл? Результ то ничейный. А по поводу Москвы, это вообще абсолютно другой матч, другая команда. И вообще к чему эти рассуждения, кому они нужны, все одно и тоже надоело.....

Bublikoff:

--- Цитата: Полковник  Васин от 28 октября 2009, 13:23:33 ---
--- Цитата: andrus64 от 28 октября 2009, 12:41:12 ---Тоже согласен... Но Красножан то переиграл Давыдова... Просто переиграл... Чем хуже Божевич... Думаю, что лучше...

--- Конец цитаты ---
Кто кого переиграл? Результ то ничейный. А по поводу Москвы, это вообще абсолютно другой матч, другая команда. И вообще к чему эти рассуждения, кому они нужны, все одно и тоже надоело.....

--- Конец цитаты ---
плюс адин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии