Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (25/42) > >>

andrus64:
Хочу заметить, что эти команды показательны в плане том, что пытались найти кризисного тренера...  Так же как у Вас был Лаудруп, Черчесов... Да думаю, что и Карпин у Вас,  как у нас сейчас Давыдов... Просто ДА у нас успел гораздо больше напакостить...

О Рамосе, во всех трех командах у него не было никакого выбора, ни трансферов, ни средств на них... Да и команды были в изрядном застое... Там было нужно все менять...

У нас сейчас тоже самое... Если конечно хотим добиться каких либо существенных результатов - нужен тренер, не два-три года, а с настоящей программой развития команды и солидным опытом...

Думаю, что если Рамосу дать такие возможности, о которых сейчас пишут про Спаллети, он бы справился явно не хуже... Тем более, что уже повертелся в РПЛ...

И вот уж тогда Москва чесала бы себе репу а не мы, уже в этом сезоне...

kot begemot:

--- Цитата: andrus64 от 28 октября 2009, 11:43:37 ---Хочу заметить, что эти команды показательны в плане том, что пытались найти кризисного тренера...  Так же как у Вас был Лаудруп, Черчесов... Да думаю, что и Карпин у Вас,  как у нас сейчас Давыдов... Просто ДА у нас успел гораздо больше напакостить...

О Рамосе, во всех трех командах у него не было никакого выбора, ни трансферов, ни средств на них... Да и команды были в изрядном застое... Там было нужно все менять...

У нас сейчас тоже самое... Если конечно хотим добиться каких либо существенных результатов - нужен тренер, не два-три года, а с настоящей программой развития команды и солидным опытом...

Думаю, что если Рамосу дать такие возможности, о которых сейчас пишут про Спаллети, он бы справился явно не хуже... Тем более, что уже повертелся в РПЛ...

--- Конец цитаты ---

чем же дА напакостил? Тем что тихо бойкотировал, выбивая себе отступные? Не надо было быть гигантом мысли чтобы понять, что напрягаться он не будет.
Реал никогда не пытался найти антикризисного тренера, ему всегда нужен сиюминутный результат, поэтому и приглашает добившихся, но может у кого звёздый час уже позади. А надо бы строителей, таких к примеру как дель Боске и забыть на пару сезонах об амбициях но выстроить мощную команду, но это не в стиле Реала. Кстати газпромовский Зенит очень напоминает сливочных. У Рамоса потолок - Севилья. В других комадах вряд ли получится

andrus64:
Бойкотировать, выбивая отступные, отпустить без руля команду при этом.... Хуже пакости не бывает...

На счет потолка это Ваше мнение... Мое другое...

kot begemot:
да, и руководство Зенита, видя всё это тянуло как могло, всё равно пришлось платить. Зря с им перезаключали контракт, он же долго давал себя уговорить, говорил что хочет уйти. На нём как свет клином сошёлся

andrus64:

--- Цитата: kоt от 28 октября 2009, 12:06:59 ---да, и руководство Зенита, видя всё это тянуло как могло, всё равно пришлось платить. Зря с им перезаключали контракт, он же долго давал себя уговорить, говорил что хочет уйти. На нём как свет клином сошёлся

--- Конец цитаты ---

В этом я с Вами единомышленник... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии