Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (44/51) > >>

UA FCDK:
это у спама вторая звезда наконец то появится? в случае победы конечно  ;)

Банжи:

--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 22:21:54 ---им надоест. вираж и так щас тухлый...ноль суппорта...сплошная антибыстровщина))
их заколебет это со временем.

--- Конец цитаты ---
Им не надоест. Лидеры виража так себя пиарят! По полной. Кстати все это бешенство скоро коростой покроет Рос.футбол. Сегодня болелы ЦСКА пытались на своих игроков прыгнуть после матча. Мне кажется клубы должны как то реагировать и РФС В ЦЕЛОМ.

Дашка:

--- Цитата: Банжи от 25 октября 2009, 22:36:26 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 22:21:54 ---им надоест. вираж и так щас тухлый...ноль суппорта...сплошная антибыстровщина))
их заколебет это со временем.

--- Конец цитаты ---
Им не надоест. Лидеры виража так себя пиарят! По полной. Кстати все это бешенство скоро коростой покроет Рос.футбол. Сегодня болелы ЦСКА пытались на своих игроков прыгнуть после матча. Мне кажется клубы должны как то реагировать и РФС В ЦЕЛОМ.

--- Конец цитаты ---
я всё пытаюсь от вас добиться..."как-то" - это КАК??
что вы из себя самых умных-то строите? каждый дурак понимает, что надо "как-то" бороться.....вы лучше предложите КАК ИМЕННО?!

пс. сорри за тон.

kot begemot:

--- Цитата: UA от 25 октября 2009, 22:35:53 ---это у спама вторая звезда наконец то появится? в случае победы конечно  ;)

--- Конец цитаты ---
кстати сегодня на трибунах химок появилась надпись адресованная нам "Вечные майоры", тогда по этой классификации мы майоры , ЦСКА с тремя звёздочками старлей зенит с рубином младшие лейтенанты. А за пять лет в ПЛ лычка полагается)))))

Банжи:
даша:Знаешь как Наполеон с толпой разговаривал???? Он сказал что то типо того "Дайте по ним из пушек увидев кровь они разбегутся" ;D Если современным языком: надо принимать нормативно-правовые акты регламентирующие поведение Болельщиков. За несоответствующее поведение привлекать к административной ответственности, в первую очередь жестко штрафовать на большие суммы. Желание бурагозить пропадет моментально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии