Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (43/51) > >>

Димыч:

--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 22:18:46 ---

Дим, я не поняла ))))

--- Конец цитаты ---
А ты подумай...

  Банжи, я плюсуюсь к тебе!

Дашка:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 22:24:25 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 22:18:46 ---Дим, я не поняла ))))

--- Конец цитаты ---
А ты подумай...

--- Конец цитаты ---

Дим, а ты давай, предлагай тогда варианты поведения?
как бороться с выходками виража...?
ну?

ты думаешь я от этого в полном воторге,особенно учитывая, что мне очень нравится быстров?..не, не в восторге

Арсан:

--- Цитата: vade1980 от 25 октября 2009, 22:01:08 ---
--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 21:50:20 ---
--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 21:39:34 ---Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

--- Конец цитаты ---
Я вот не пойму, Саш, а чего ты-то за этих... всю дорогу впрягаешься? То есть я-то понимаю, почему))) но ей-Богу, не за правое дело встаёшь... и сам это понимаешь)))

--- Конец цитаты ---
А у меня встречный вопрос: А чё это вы за татарву так впрягаетесь? Ведь догадались же как они дело с Ростовом обтяпали...
Неужели не тошнит от этого??? Или против СМ все способы приветствуются? Ненависть и злоба - плохие советчики, поверь...

--- Конец цитаты ---
Обстряпали необстряпали это тебе желтопресенная херось рассказывает, а не дядя с прокуратуры. А что ж до татар... Не льстите себе спартаковские.) Рубин показывает вполне качественный футбол. По крайней мере к нему приближается и этому свидетельствуют еврокубки. В России он просто лучший. По игре.

Банжи:
Спам ДОРОГАЯ ИГРУШКА  Федуна :325: И что дальше??? Лукойл имеет принципы??? о-да

Арсан:

--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 22:22:34 ---нет в данном случае футбол вообще не при чём, мне не нравится как газпром ведёт себя. отношения между командой и её поддержкой складывались десятилетиями, газпром расчитывает за свои миллионы всё поломать и утвердить свои правила, такие же беспринципные как сама сущность газпрома. можешь предавать плевать лишь бы приносил выгоду. Тут или газпром найдёт себе новую игрушку или Зенит станет такой же исскуственной командой как Москва Уралан или Асмарал

--- Конец цитаты ---
Санек в газпроме тебя тоже обижают?) Как в армии?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии