Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (42/51) > >>

Дашка:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 22:18:09 --- Даш, а ты там сегодня на выходе, рядом со стадиком скинхэдов не замечала, не? Не? Ну ладно...

--- Конец цитаты ---
0_о
не..

Дим, я не поняла ))))

Банжи:

--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 22:15:27 ---
--- Цитата: Банжи от 25 октября 2009, 22:12:28 ---керня это то что на стадике происходит.

--- Конец цитаты ---
так-то оно так...
но не стоит  уподо***ться виражу и отвечать им схожим поведением...
игнор - самая страшная на свете весчь =)

--- Конец цитаты ---
им пох. на игнор им ваще все до....они свою волну ловят на остальное кладут. Тут 2 варианта решения либо трансферы и клубную политику с ними согласовывать, либо пачками со стадика выносить наиболее активных. На данный момент клуб их именно игнорирует. Результат налицо.

Дашка:
им надоест. вираж и так щас тухлый...ноль суппорта...сплошная антибыстровщина))
их заколебет это со временем.

Банжи:
Вензо! Здесь нет абсурдных высказываний и нет дятлов. Здесь есть люди и их мнения. Будь повежливей.

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 22:10:06 ---

   2 Кот     впрягаешься-впрягаешься))) я уже не раз замечал)))  понятно, вам чем у нас хуже - тем лучше, только я всё ж думаю, что ты, взрослый и умный человек, видишь тут все нюансы)   по крайней мере надеюсь на это))

--- Конец цитаты ---
нет в данном случае футбол вообще не при чём, мне не нравится как газпром ведёт себя. отношения между командой и её поддержкой складывались десятилетиями, газпром расчитывает за свои миллионы всё поломать и утвердить свои правила, такие же беспринципные как сама сущность газпрома. можешь предавать плевать лишь бы приносил выгоду. Тут или газпром найдёт себе новую игрушку или Зенит станет такой же исскуственной командой как Москва Уралан или Асмарал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии