Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (40/51) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 21:50:20 ---
--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 21:39:34 ---Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

--- Конец цитаты ---
Я вот не пойму, Саш, а чего ты-то за этих... всю дорогу впрягаешься? То есть я-то понимаю, почему))) но ей-Богу, не за правое дело встаёшь... и сам это понимаешь)))

--- Конец цитаты ---
да я ни за кого не впрягаюсь, просто вижу как газпром ломает через колено тех кто против него да ещё к этому делу притягивает кузьмичей и пацанву, да ещё и прикрывается правильными речами

vade1980:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 22:02:45 ---  вэйд, я не с тобой разговариваю, это раз))
  угомонись уже со своими домыслами, разговор совершенно не об этом... по-хорошему... это два.

--- Конец цитаты ---
Ну ладно... Давай не будем разговаривать... Если тебя это так цепляет...

Банжи:

--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 20:35:57 ---
--- Цитата: gniava от 25 октября 2009, 20:34:10 ---
--- Цитата: Банжи от 25 октября 2009, 18:07:59 ---Может удалить уже весь фан Вираж со стадиона???? Лучше будет и для команды и для остальных болельщиков Зени. Стадион должен свою команду потдерживать а не чужой помогать.

--- Конец цитаты ---
есть мысль как воплотить это технически????????

--- Конец цитаты ---
не, так наезжать на вираж это уже слишком...
так или иначе, им есть за что отдать должное...

--- Конец цитаты ---
И за что же им отдать должное??? за потдержку команд соперников Зенита??? Я думаю если бы 2 домашних матча вираж был пуст это пошло бы на пользу команде.

CrazyNikSPb:
Банжи, керню не устал постить ?  )))

Димыч:
 
--- Цитата: vade1980 от 25 октября 2009, 22:05:30 --- Если тебя это так цепляет...

--- Конец цитаты ---
Просто не люблю, когда люди бредят...

   2 Кот     впрягаешься-впрягаешься))) я уже не раз замечал)))  понятно, вам чем у нас хуже - тем лучше, только я всё ж думаю, что ты, взрослый и умный человек, видишь тут все нюансы)   по крайней мере надеюсь на это))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии