Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (39/51) > >>

kot begemot:
Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

Арсан:

--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 21:39:34 ---Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

--- Конец цитаты ---
Неа.)

Димыч:

--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 21:39:34 ---Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

--- Конец цитаты ---
Я вот не пойму, Саш, а чего ты-то за этих... всю дорогу впрягаешься? То есть я-то понимаю, почему))) но ей-Богу, не за правое дело встаёшь... и сам это понимаешь)))

vade1980:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 21:50:20 ---
--- Цитата: kоt от 25 октября 2009, 21:39:34 ---Да не переживайте, убьют вираж, на кузмичах года три продержатся, потом будут как Москва печатаь по 80 тысяч бесплатных билетов чтобы человек 800 заманить

--- Конец цитаты ---
Я вот не пойму, Саш, а чего ты-то за этих... всю дорогу впрягаешься? То есть я-то понимаю, почему))) но ей-Богу, не за правое дело встаёшь... и сам это понимаешь)))

--- Конец цитаты ---
А у меня встречный вопрос: А чё это вы за татарву так впрягаетесь? Ведь догадались же как они дело с Ростовом обтяпали...
Неужели не тошнит от этого??? Или против СМ все способы приветствуются? Ненависть и злоба - плохие советчики, поверь...

Димыч:
  вэйд, я не с тобой разговариваю, это раз))
  угомонись уже со своими домыслами, разговор совершенно не об этом... по-хорошему... это два.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии