Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре

<< < (38/51) > >>

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 октября 2009, 20:43:17 ---Вираж,это как фашисткая прибалтика при СССР.Орут всё против в открытую,а управы на них нет

--- Конец цитаты ---
да никто не хочет заниматься... оставили команду лицом к лицу с этими... проблемами(((

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 25 октября 2009, 20:47:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 октября 2009, 20:43:17 ---Вираж,это как фашисткая прибалтика при СССР.Орут всё против в открытую,а управы на них нет

--- Конец цитаты ---
да никто не хочет заниматься... оставили команду лицом к лицу с этими... проблемами(((

--- Конец цитаты ---
Ну выездная поддержка только на них и держится.Там просто одного барана убрать и всё

Alex 68:

--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 20:35:57 ---не, так наезжать на вираж это уже слишком...
так или иначе, им есть за что отдать должное...

--- Конец цитаты ---
из интерьвью Давыдова : Тот негатив, который звучит с трибун, не только Володю Быстрова, но и всю нашу команду приспускает. Знаете, бывает такое: ну опять? Ну что такое? Мы вроде играем, стараемся, Володя забивает, но опять, опять…

Дашка:

--- Цитата: Alex 68 от 25 октября 2009, 21:01:48 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 25 октября 2009, 20:35:57 ---не, так наезжать на вираж это уже слишком...
так или иначе, им есть за что отдать должное...

--- Конец цитаты ---
из интерьвью Давыдова : Тот негатив, который звучит с трибун, не только Володю Быстрова, но и всю нашу команду приспускает. Знаете, бывает такое: ну опять? Ну что такое? Мы вроде играем, стараемся, Володя забивает, но опять, опять…

--- Конец цитаты ---
да я согласна что вираж охреневает... я тут гдето на прошлой странице вроде писала, что наши сектора кричали виражу в ответ...

просто вираж - это единственная поддержка нашего клуба на выездах.... - это +1 к Лесничему

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 октября 2009, 20:51:52 ---
Ну выездная поддержка только на них и держится.Там просто одного барана убрать и всё

--- Конец цитаты ---
да я об этом и говорю... там делов на полдня... никому не надо походу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии