Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (15/57) > >>

vade1980:

--- Цитата: Димыч от 24 октября 2009, 13:45:20 --- Насчёт вашего чемпионства я серьёзно говорю... если не случится чего-то уж совсем экстраординарного, вы возьмёте золото... и надо сказать, возьмёте заслуженно... как для нас это ни печально, но нам уже не успеть - потеряно слишком много времени и очков.
  а про наш "ресурс" это просто стёб... ничего больше)

--- Конец цитаты ---
А что ты считаешь "экстраординарным"? Например, нашу ничью с Химками? Я не удивлюсь, тем более возможно стимулирование.
Наше поражение от коней? Здесь обычный реванш. Наш проигрыш в Питере? Так у вас состав, своё поле, Вовка и т.д.
Единственное преимущество у нас перед вами - 3 очка. А "ресурс" скажет своё слово позже при назначении судей на концовку.
А про "заслуженность" скажу тебе, что пока ещё никто и ничего не заслужил. Ни мы, ни вы. Вас постоянно лихорадило и если бы не
блестящий ход руководства (покупка Вована), то совсем бы плохо было. Ну а мы традиционно в тренерской чехарде, в продаже лидеров
поиске игры, бесконечной проверке дублёров, которые то вспыхнут, то погаснут и т.д. Если кто и заслужил золото своей стабильностью
и профессиональным отношением к делу, то это Рубин, хоть я и не люблю их команду.
Так что, не слишком аргументированная у тебя позиция, мягко говоря...

Димыч:
  с тобой трудно не согласиться, мягко говоря)))))))))))))))))

  всё, смотрим "футбол" в Самаре) 0-0 пока что...

vade1980:

--- Цитата: Димыч от 24 октября 2009, 14:31:08 ---  с тобой трудно не согласиться, мягко говоря)))))))))))))))))

  всё, смотрим "футбол" в Самаре) 0-0 пока что...

--- Конец цитаты ---
Я пытаюсь смотреть, но по джастину жёстко тормозит. Может у меня скорость маленькая (3000) из за этого?

Зверь:
Пока тормозило уже 1-0 Кс ведут :))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: vade1980 от 24 октября 2009, 14:33:55 ---Я пытаюсь смотреть, но по джастину жёстко тормозит. Может у меня скорость маленькая (3000) из за этого?

--- Конец цитаты ---
http://www.liveresult.ru/football/matches/match110066_Krilia_Sovetov-Terek_Grozni_live/?tab=video

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии