Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (14/57) > >>

vade1980:
Не такой уж я и серьёзный, но шуток про ваш "ресурс" и наше досрочное чемпионство я не оценил...
И очень хочу, чтоб ваш "юмор" не испарился к концу сезона, ладно? Будем вместе шутить и праздновать победу в Чемпе...

Димыч:
 Насчёт вашего чемпионства я серьёзно говорю... если не случится чего-то уж совсем экстраординарного, вы возьмёте золото... и надо сказать, возьмёте заслуженно... как для нас это ни печально, но нам уже не успеть - потеряно слишком много времени и очков.
  а про наш "ресурс" это просто стёб... ничего больше)

ArtyZen:

--- Цитата: Димыч от 24 октября 2009, 13:45:20 --- Насчёт вашего чемпионства я серьёзно говорю... если не случится чего-то уж совсем экстраординарного, вы возьмёте золото... и надо сказать, возьмёте заслуженно... как для нас это ни печально, но нам уже не успеть - потеряно слишком много времени и очков.
  а про наш "ресурс" это просто стёб... ничего больше)

--- Конец цитаты ---
Возможно так и будет, но уж очень этого не хочется. Уж лучше пусть Рубин, но только не эти.

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 24 октября 2009, 13:45:20 --- Насчёт вашего чемпионства я серьёзно говорю... если не случится чего-то уж совсем экстраординарного, вы возьмёте золото... и надо сказать, возьмёте заслуженно... как для нас это ни печально, но нам уже не успеть - потеряно слишком много времени и очков.
  а про наш "ресурс" это просто стёб... ничего больше)

--- Конец цитаты ---
Дим, я уже писал об этом))

--- Цитировать ---Артем, ты в следующий раз указывай что шутишь особым шрифтом )) А то не все понимают юмор видишь...
и напишут на другом форуме ( если уже не написали) Что Газпром включил ресурс а бомжи в открытую об этом говорят , никого не стесняясь ;D 
--- Конец цитаты ---


 Спамовцы все без чувства юмора что касается их команды ))Поэтому не шутите так :)) А вообще мне плевать что они подумают  ;D

Димыч:
  Ты прав, как всегда))) ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии