Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (12/57) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Полковник  Васин от 24 октября 2009, 11:02:42 ---Если чемпионом станет тушенка,то кот будет петь что они заслуженно и честно победели, а вот если камушки или не дай бог мы то это точно РЕСУРС... хахаха.

--- Конец цитаты ---
Не дай бог!

"Короновать Спартак в чемпионы на Петровском с самом кошмарном сне не приснится!" (с)

edesa:
26-й тур: прогноз Игоря Шалимова и Вадима Лунева  Фото: Елизавета Кирсанова, "Чемпионат.ру""Чемпионат.ру" продолжает конкурс прогнозов. На этот раз заглянуть в будущее попытается полузащитник "Спартака", "Интера" и сборной России 1990-х годов Игорь Шалимов.
Напоминаем систему подсчёта очков. За каждый правильно угаданный счёт специалист получает 3 балла, за верно названную разницу забитых и пропущенных мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

"Крылья Советов" – "Терек" – 0:0

"Крылья" сейчас находятся не в очень хорошем состоянии. Смена тренера, финансовые проблемы, словом, неудачный период. Вряд ли стоит ждать в Самаре красочной игры.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 3:1

Конкурс прогнозистов

1-й тур. Евгений Ловчев – 11 очков.
2-й тур. Николай Писарев – 5.
3-й тур. Сергей Колотовкин – 10.
4-й тур. Андрей Сметанин – 2.
5-й тур. Станислав Черчесов – 11.
6-й тур. Игорь Колыванов – 2.
7-й тур. Олег Корнаухов – 8.
8-й тур. Михаил Гершкович – 8.
9-й тур. Владимир Татарчук – 10.
10-й тур. Борис Копейкин – 3.
11-й тур. Дмитрий Градиленко – 6.
12-й тур. Дмитрий Ульянов – 1.
13-й тур. Арсен Минасов – 5.
14-й тур. Александр Панов – 4.
15-й тур. Александр Тарханов – 6.
16-й тур. Александр Точилин – 14.
17-й тур. Виктор Онопко – 3.
18-й тур. Владимир Бесчастных – 11.
19-й тур. Владимир Леонченко – 8.
20-й тур. Сергей Кирьяков – 9.
21-й тур. Андрей Пятницкий – 5.
22-й тур. Андрей Чернышов – 5.
23-й тур. Сергей Овчинников – 7.
24-й тур. Анатолий Бышовец – 8.
25-й тур. Валерий Маслов – 5.
"Химки" – "Спартак" М – 0:3

Не думаю, что игра будет совсем легкой для "Спартака", по крайней мере, сначала. Думаю, "Химки" будут биться до первого гола. Но в принципе, команда обречена. В такой ситуации настраиваться на матчи очень сложно. "Спартак" же на ходу, борется за чемпионство. В плане настроя, командной игры – словом, во всех компонентах – он сильнее.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 0:4

"Локомотив" – "Сатурн" – 1:1

"Сатурн" с Андреем Гордеевым вылез из тяжелой ситуации, в которой оказался в начале сезона. Команда грамотно играет во многих матчах. "Локомотив" же борется за попадание в тройку. После крупного поражения Сёмин должен будет встряхнуть игроков. Но все же "Сатурн", играя от обороны, устоит и не проиграет.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 1:0

"Амкар" – "Томь" – 1:0

У "Томи" сейчас более или менее спокойная ситуация. "Амкар" ближе к зоне вылета. После двух поражений пермяки должны собраться на домашнюю игру. Возможно, свой гол они забьют со стандарта.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 1:0

ЦСКА – "Москва" – 2:1

Это будет тяжёлая игра для ЦСКА, "Москва" – хорошо организованная команда, мне нравится, как она действует. Но думаю, что армейцы после поражения от "МЮ" вёе-таки покажут другую игру и победят.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 1:0

"Зенит" – "Спартак" Нл – 2:0

При всем уважении к Нальчику и его тренеру, который каждый год добивается результата при маленьких ресурсах, очки у питерцев гости не отберут. Против "Зенита" сейчас тяжело играть. Команда на ходу, борется за чемпионство, дома ей обеспечена поддержка зрителей. Да и индивидуальное мастерство у игроков "Зенита" выше.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 2:1

"Кубань" – "Динамо" – 0:1

"Кубань" будет атаковать, там симпатичная команда, но, мне кажется, что "Динамо" грамотно построит игру и добьётся результата.

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 1:1

"Ростов" – "Рубин" – 1:2

Думаю, непросто приезжать с "Камп Ноу" в Ростов. Но предположу, что расслабленности у "Рубина" не будет. Наоборот, свою роль сыграет запал после победы над "Барсой".

Прогноз букмекера Вадима Лунева – 1:2

ВладИслав88:
Ну Точилин - снайпер!)))
А дальше идут Ловчев, Чересесов и Бесчастных  по 11 очков. Все трое спартачи. Странная закономерность, будто знали заранее)))))

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 24 октября 2009, 12:11:18 ---

"Короновать Спартак в чемпионы на Петровском с самом кошмарном сне не приснится!" (с)

--- Конец цитаты ---
Не будет этого... это событие произойдёт раньше))

  а мы их дома за серебро разорвём просто, и все дела) затопчем нах... по любому)

ArtyZen:
Да уж коронация спама на петровском... это... гражданская война)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии