Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (2/57) > >>

Tudor:
delete

ВладИслав88:

--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 18:53:05 ---Николаев более или менее адекватный судья. Вам повезло. А я надеялся на Дорошенко или хотя бы Баскакова или Биглова...

--- Конец цитаты ---
Баскаков вас будет судить с ЦСКА!


--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 18:59:34 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 20 октября 2009, 18:55:23 ---Баскаков вас будет судить с ЦСКА!

--- Конец цитаты ---
Размечтался!!! А ты однако оптимист!!! Даёшь Егорова на последний тур!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Да, запросто. Только Спаму тогда 99,99999? не выиграть)))))

vade1980:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 октября 2009, 19:05:28 ---
--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 18:53:05 ---Николаев более или менее адекватный судья. Вам повезло. А я надеялся на Дорошенко или хотя бы Баскакова или Биглова...

--- Конец цитаты ---
Баскаков вас будет судить с ЦСКА!


--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 18:59:34 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 20 октября 2009, 18:55:23 ---Баскаков вас будет судить с ЦСКА!

--- Конец цитаты ---
Размечтался!!! А ты однако оптимист!!! Даёшь Егорова на последний тур!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Да, запросто. Только Спаму тогда 99,99999? не выиграть)))))

--- Конец цитаты ---
Если будет судить как предыдущий матч и Крыжанац с Ширлом будут в строю, то вряд ли у вас есть шансы...

ВладИслав88:

--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 19:08:53 ---Если будет судить как предыдущий матч и Крыжанац с Ширлом будут в строю, то вряд ли у вас есть шансы...

--- Конец цитаты ---
Как раз Крижанца с Щирлом не будет, так что не надейтесь.

Ладно по ближайшему туру, Я думаю Ростов может отнять очки у Рубина, в первом круге в Казане(!!!) Ростов выиграл 2:0))

vade1980:

--- Цитата: Tudor от 20 октября 2009, 18:30:38 ---Назначены арбитры на матчи 26-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС обнародовал список арбитров и делегатов, назначенных на матчи 26-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

24 октября (суббота)

"Локомотив" - "Сатурн": В. Петтай (Петрозаводск), М. Еровенко (Краснодар), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - Г. Куличенков (Тула).
"Химки" - "Спартак": А. Колобаев, Д. Мосякин, В. Волков (все - Москва); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
"Крылья Советов" - "Терек": А. Ковалев (Тамбов), Л. Антонов (Владимир), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - В. Бутенко (Москва).

25 октября (воскресенье)

"Амкар" - "Томь" : А. Гвардис (Калининград), В. Бобык (Москва), В. Булыгин (Волгоград); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
"Ростов" - "Рубин": С. Карасев (Москва), В. Ходеев (Воронеж), О. Поглазов (Йошкар-Ола); делегат - В. Башкиров (Московская область).
ЦСКА - "Москва": А. Каюмов, А. Аверьянов, И. Барышников (все - Москва); делегат - А. Бутенко (Москва).
"Зенит" - "Спартак-Нальчик": А. Николаев, Т. Калугин, А. Кобзев (все - Москва); делегат - В. Овчинников (Москва).
"Кубань" - "Динамо": С. Сухина (Малаховка), А. Харламов (Тобольск), Н. Богач (Люберцы); делегат - С. Рощин (Кисловодск).

http://www.championat.ru

--- Конец цитаты ---
Я не понял Егорова опять прокатили??? Какую он оценку получил, никто не в курсе? И почему судит Каюмов? Он же дисквалифицирован!!! Ни хрена не понимаю в их бухгалтерии...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии