Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (10/57) > >>

Арсан:

--- Цитата: vade1980 от 23 октября 2009, 22:35:06 ---
--- Цитата: Димыч от 23 октября 2009, 22:14:07 --- Вот и я про то...        :upset: ;D    хотя Шпалыч сам не побежит забивать))) а они походу разучились это делать совсем)

--- Конец цитаты ---

Без стимулирования сатурн будет отбывать номер, а кто против Лохов бабло отдавать будет? Никто!!! Все уже поторопились их
списать в архив... Да и к тому же деньги надо ближе к  концу приберечь, где и будет повальное стимулирование...

--- Конец цитаты ---
Ога. Сатурн последние все игрища проводит крайне странно. То рвет, то отдает. Подозреваю что повальное стимулирование уже действует.

ArtyZen:
Мясо с Химками сгоняет в ничью. Рубин прое Ростову. Газпром включил весь свой ресурс, будут делать Зенит чемпионом.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 23 октября 2009, 21:22:02 ---
--- Цитата: vade1980 от 23 октября 2009, 21:17:54 ---
Сатурн не выиграет. Либо ничья, либо Лохи победят. Мой прогноз 2:0.

--- Конец цитаты ---
У них не играют Родолфо и Одемвингие)) так что... если бы чисто по объективности, то я бы поставил на Сатурн) 

--- Конец цитаты ---
Как не играют???Блин сколько мелочей в голове держать надо ,когда прогноз даёшь,ППЦ просто,но Я уже прогнозировал,а менять не буду

kot begemot:

--- Цитата: Полковник  Васин от 24 октября 2009, 07:19:08 ---Мясо с Химками сгоняет в ничью. Рубин прое Ростову. Газпром включил весь свой ресурс, будут делать Зенит чемпионом.

--- Конец цитаты ---
не напрягает?

ArtyZen:
Туго на этом ресурсе с чувством юмора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии