Российский футбол > 2009 год

26 тур РФПЛ 09

<< < (4/57) > >>

Зверь:

--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 22:45:13 ---
--- Цитата: Зверь от 20 октября 2009, 22:41:33 ---Егоров -дятел.. поэтому и судит по дятловски... решили пока не привлекать... там почти сотрясение мозга...

--- Конец цитаты ---
А какую ему оценку поставили не знаешь??? И про оценку Баскака тоже молчание...

--- Конец цитаты ---
Не.. пока не знаю ))

Vjik:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 октября 2009, 19:11:02 ---
--- Цитата: vade1980 от 20 октября 2009, 19:08:53 ---Если будет судить как предыдущий матч и Крыжанац с Ширлом будут в строю, то вряд ли у вас есть шансы...

--- Конец цитаты ---
Как раз Крижанца с Щирлом не будет, так что не надейтесь.

Ладно по ближайшему туру, Я думаю Ростов может отнять очки у Рубина, в первом круге в Казане(!!!) Ростов выиграл 2:0))

--- Конец цитаты ---
На нашу помощь не надейтесь - у нас крайних защитников нет.:( Даже не знаю кто играть будет(дубль не предлогать ;D).

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 19 октября 2009, 00:51:34 ---Химкам надо заслать :)) тогда поборютются :)) Хотя на мой взгляд засылай не засылай выброшенные деньги :)) Спам просто вынесет их ))
--- Конец цитаты ---
Так можно просто основу наградить открытыми переломами) Ребятам в пердиве тоже деньги не лишние)

Банжи:

--- Цитата: inkvizitor от 20 октября 2009, 22:50:43 ---
--- Цитата: Зверь от 19 октября 2009, 00:51:34 ---Химкам надо заслать :)) тогда поборютются :)) Хотя на мой взгляд засылай не засылай выброшенные деньги :)) Спам просто вынесет их ))
--- Конец цитаты ---
Так можно просто основу наградить открытыми переломами) Ребятам в пердиве тоже деньги не лишние)

--- Конец цитаты ---
Ая яй яй :P Химки такие дохлые что Велингтон ОДИН скулы всей команде поломает и тренеру ;D да и нахрен Химкам пердив. их лучше сразу во 2-й ДИВИЗИОН чтоб не мучались.

atkol:
химки надерут спам, ростов надерёт рубин, и мы максимально подойдём к противнику )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии